Прочие дела домашние
Как победить депрессию? друзей нет, любимой нет, много работы и мало времени даже новый год буду встречать в поезде.
Найти друзей, найти ту любимую.... желательно в том самом поезде.. на котором едете :)
Ни разу не встречала Новый год в поезде. . Наверное, это очень романтично)) )
По крайней мере не так, как основная масса людей - за столом лицом в салате) )
Ловите позитив во всем - жизнь станет яркой и красочной) ) И депрессия уйдет
ты когда депрессировать успеваешь? )
слушай, а в поезде в НГ можно круто повеселиться)))
Я так думаю, что в новогоднюю ночь вам в поезде будет не скучно ))))
Полюби кого-нибудь
Valentina Semionova
кого?
Повезло!! ! Новый год в поезде!! ! мечта! а друзья, любимая.. . они обязательно будут. Если есть много работы, это вообще отлично. особенно, если работа нравится и оплачивается. А депрессия.. . определите чего именно вы хотите, чтобы чувствовать себя счастливым и действуйтев заданном напрвлении) )
И аватар смените ))- с такой фоткой депрессия не пройдёт)
Valentina Semionova
http://www.youtube.com/watch?v=yjdgI3PBIwU
спрашивается, откуда время на депрессняк, если много работы и мало времени???)))))
Valentina Semionova
когда думаю о том что мне пока так и не удалось ничего добиться в лж
Хм, а я бы не прочь встретить новый год в поезде, это интересно и ново; и хорошо поработать, чтобы зарплата была больше.
ищите плюсы! вы свободны, никто вам мозги не делает, приносите пользу обществу. А я люблю дороги, поезда... честное слово, смоталась бы от мужа, от семьи не надолго-отдохнуть, просто побыть одной... поработать
Valentina Semionova
я приношу пользу не обществу а своему шефу. это две большие разницы.
если не секрет - а что Вам мешает смотаться от мужа если он Вас напрягает?
просто понимаю Вас (((
Работоголики постепенно превращаются в алкоголиков, либо в психов ) Всех денег не заработаешь ) Так что .. умерь пыл и деппресняк пройдет )
"друзей нет, любимой нет, много работы и мало времени даже новый год буду встречать в поезде. "
аналогично
только без депрессии
просто не думай
аналогично
только без депрессии
просто не думай
все еще будет, не переживайте)
а друзей нужно заводить! запишитесь в тренажерку, том найдете новых знакомых и тело поправите если надо, или просто вспомните старых приятелей. Любимую судьба подкинет=)
Valentina Semionova
Котик, у меня за плечами пять лет рукопашного боя.)) Друзей там нет - девушек тоже я тебя уверяю - это тоже работа только другая. сейчас я не хожу в спортзал но уверяю Вас - моя физичекая форма намного лучше, чем можно сказать по аватарке ))) (я так понимаю народ все выводы по ней делает)
надо меньше работать и найти девушку!! !
девушек бесит, когда любимого никогда нет рядом.
Valentina Semionova
у меня нет девушки так что я никого не бешу)) а искать я уже пробовал и пробую но...
Злостный француз Д'Присняк.. . гнать его !!!
Valentina Semionova
чем? об этом и вопрос