Прочие дела домашние

Вы Новый год дома будите отмечать,в гостях или на работе?..

Один наверна. . дома. . вот тут за компом... а может к родителям пойду.... хотя и одному не плохо =)
С Наступающим!!!
Елена Черкасова
Лучший ответ
я буду дома, с сыном мамой и сестрой
мож гости привалят)
Lizo)
А если даже не встречать, то он и сам придёт.
Servi Soyunova
Дома.
Начну на работе, продолжу дома, а закончу в гостях.
Дома.
Дома конечно. ТОЛЬКО дома.... Ведь это новогодний праздник!!!! Вы что???? Конечно дома и олько дома. У нас в семье на этот разговор табу. Где бы ты не был и с кем. На НГ должен быть только ДОМА!!!! Традиция такая нас. И елка должна ыть настоящая!
Новый год это семейный праздник! Так принято а что делать когда после встречи Нового года остаешься одна !?
Virustrojanwin32 L
В гостях
Везде, где бы Вы не находились, я есть.
Люба Гулйчук
отмечать не буду вовсе
Мы втроем идем к моим родителям, отметим, оставим ребенка и гулять!
все я накрнец то решила этот вопрос, я сделаю у себя дома девишник.... это для начала.... а потом уже видно будет. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Marina Lapin
поедм к бабушке. или останемся дома.
Вера Игнатюк
на работе
Полина Липовских Значит не я одна такая)))
ну не угадали ваще) нету ни дома ни гостей ни работы) между небом и землей))
Marina Lapin это как?
дома! тока пока не решила у кого)))
может в гостях, с друзьями, может дома, что оч надоело и не хотелось бы!!!! Ну никак не на работе! , т. к. я не работаю, (учусь)... зато отдыхаем в этот день...