Я бы поехала. Новые знакомства, новые эмоции и ощущения.
Дома есть что-то такое, чего ты не знаешь и не видела?
Да и каждый ли год выпадает такой шанс?
А дома что? 31-го готовить, а 1-го всё выгребать?
ЕХАЙ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!
Прочие дела домашние
Отмечать Новый год дома или поехать в дом отдыха (с 31 декабря по 8 января) ? Что бы Вы выбрали?
Здесь Вы можете ощутить себя на берегу моря, в тропическом саду, поплавать в огромных бассейнах, развлечься в чудо-аквапарке. В центре можно увидеть собор. Помимо него на территории есть даже деревушка, состоящая из нескольких тематических зон - «Таиланд» , «Малайзия» , «Бали» , «Полинезия» , «Конго» и «Амазонка» . В каждой из них есть кафе, где подаются блюда национальной кухни.
Новогодний вечер в 2008 – наслаждение и празднование под пальмами
Вы проведете в неповторимой обстановке. В то время, как неприятно снаружи и холодно, Вы празднуете новогодний вечер при температуре + 26 °C, под пальмами. В 7 различных локальных независимых бунгало. Вам предлагают для каждого вкуса кулинарные изысканности южных морей. А так же, если Вы хотели бы принимать старый год в тропическом ландшафте, сауны, у стола с закусками Bollyfood или праздновать клуб с Вашими детьми Tropino – у Вас есть выбор! Само собой разумеется, все посетители получают приветственный напиток. К фейерверку в полночь Вам готовят в барах бутылку шампанского, чтобы самая тропическая вечеринка года смогла начаться незабываемо.
http://ru.youtube.com/watch?v=q4iKifZaEjg&NR=1
одназначно дом отдыха
я бы поехала. Ни готовки тебе с уборкой, ни мытья посуды.... к тому же в ДО будет программа специальная... красота!!!! отдых получится, а не обслуживание домашних и гостей....
конечно поехать, вы что дома не наотмечались ещё за всю жизнь?
дом отдыха! мечтаю об этом просто!
На дачу! Только на дачу!... и так каждый год! :))) Дом отдыха - ничто! Дача - всё!!! :)))
Оксана Ярмуляк
Так я про дом отдыха и спрашиваю! Дача у нас - одно название... Летняя. А дом отдыха здесь в Подмоксовье (от работы - снова знакомые все лица!).
Я бы тоже выбрала дом отдыха, но дней на пять, не больше...
я дома люблю а потом можно и уехать и желательно туда где пальмы и песочек и +30
Оксана Ярмуляк
У нас дом отдыха здесь в Подмосковье (от работы). Опять же все - знакомые лица...
ты штоооооо!!!. без своей милой кроватки, мягонькой подушки и любимого кота, я больше чем на 2 дня не останусь))) ) а чз 2 дня приеду и ...работать, работать, работать))))))))))))))))
В дом отдыха, тем более все знакомые, будет что вспомнить, вносите разнообразие в свои праздники
Дом отдыха!!!
Везет тебе!!!! Тоже хочу вырватьзя... а мы поедем на дачу!
Оксана Ярмуляк
Я бы с удовольствием на дачу, но у нас дача "летняя"...
Наверное, все таки в дом отдыха!
Чтобы ощутить, что новенькое можно съездить в дом отдыха. Новые Люди, новая обстановка. А если ничего не менять, то дома
Если б у меня был выбор, только в дом отдыха....
Поехать в дом отдыха - однозначно!
Как хотите. Я бы поехал на дачу с друзьями и подругами. Или отметил дома в одиночку.
дом отдыха)
весело... .
программа... .
и забот мало)
весело... .
программа... .
и забот мало)
дома с детми