Прочие дела домашние
Вы бы хотели отмечать новый год дома вдвоем с мужем,и детки в кроватках? Или скукотища?)
А я хочу праздника.. . Хочу в клуб какой-нибудь пойти на всю ночь, в большой компании.. . одеться, как человек, сделать прическу.. . из джинсов последнее время не вылезаю и дальше продуктового магазина и парка никуда не хожу.. . аааааа.. . =(((((((((((((
Зато придут гости, всё загадят, потом неделю убирать. А ещё притащут своих визжащих детей-всю душу вынут, и всегда хоть что-то, да разобьют.
Пошли они все в баню!
Вот я не всегда хочу отмечать новый год.... И бывало, что мы просто спать ложились. А бывало, что и вдвоем праздновали.
А мы последние два года так и отмечаем, наоборот классно .
мы уже третий год так отмечаем)) ) и находим пока не надоело
нет, не скучно!
это семья!
у кого то её нет....
это семья!
у кого то её нет....
уже несколько лет мы так новый год отмечаем, после 12:00 доча убегает к друзьям. нам не скучно
с детками лучше дома, в гостях они Вам все нервы вытрепят и праздник испортят
Когда детки дома, то скучно быть не может, в кроватке ли они или за столом:)) Плохо может быть тогда, когда единственному, семейному празднику приходит кранты, когда понимаешь что такого больше не повторится никогда, по причине того, что у детей свои семьи, новые товарищи, и единственный праздник на который вновь соберётся вся семья, который состоится при любом раскладе-это собственные похороны.... только лишь понимая это, может быть грустно из года в год. Не боись, Изабелла, это только моё мнение, мои думки.... оптимисты считают иначе:)) Нам не будет скучно, ибо не по десять лет, чтобы прыгать до потолка, в ожидании деда с подарками, да и праздник перестал быть праздником.... сами чё-нить учудим в этот бычный переход с 31-ого на первое:))
А мы уже 8 лет так отмечаем. Так спокойнее, а то переживай, как там твои дети? Не устали бабушка с дедом?