Прочие дела домашние
в новый год идти вдвоём с мужем в ресторан или дома отметить по скромненькому?
Да можно и в ресторан сходить, если возможность есть, а лучше в ночной клуб, где веселее
Да как хотите, так и поступайте. А что, кроме вас двоих не с кем встретить НГ? Как то скучно только вдвоем. Может быть с родными или друзьями будет приятнее? А уж где - решать вам. Для нашей семьи НГ - только домашний семейный праздник. В ресторане отмечали - не нравится. С чужими людьми только если напиться - и то не понравилось. Было ощущение, что НГ так и не наступил. Весь год жалела и больше никогда из дома не пойду!!!! Только дома, непременно всей семьей и обязательно Президента послушать. Что может быть лучше????
Почему дома по-скромненькому? На ресторане ведь сэкономите? Значит дома можно и разгуляться! Ну и пусть, что вдвоём - больше салатиков достанется. И потом - романтика... первая ночь любви в новом году... и всё такое...
дома лучше!
Новый год мы всегда справляем только дома! Это семейный праздник, по моему мнению.
только в ресторан
Мы с мужем уже много лет отмечаем НГ дома. Это очень замечательно, нам нравиться. И ребенок с нами, хотя она долго не сидит, встретила, посидела немного и спать. Свечи на столе, хорошая музыка – супер! А в ресторан можно и 13-го пойти. Хотя все же решать вам. Удачи.
Дома, это семейный праздник. Мой муж хочет с друзьями в ресторане. Это так тупо...