Прочие дела домашние

А кто Новый Год отмечал вдвоем с любимым, без друзей, родственников и т.д...

праздник уже близко, а идей мало как бы этуд...праздник уже близко, а идей мало как бы эту ночь провести так, чтобы надолго запомнилось...может быть у кого-то уже есть опыт поделитесь, а?
В лес пою елёку, подальше от народа. И скатерть самобранку с собой.
Оксана Зимина
Лучший ответ
у нас с мужем с такого нового года началась совместная жизнь :-) Очень романтично все было, а после двух ночи пошли гулять
Вобщем мы решили- компании нам все надоели, хотим побыть вдвоем, причем не дома, пойдем в кино, потом там же пивка попьем, потом дома продолжем шампусиком а если повезет в клуб скатаем. . :))
Анюта Якович
мы в том году отмечали вдвоем новый год.... и в новогоднюю ночь зачали сыночка!!!
Veronika Maksimovna А сын у Вас родился естественно дедом морозом.
я очень так хочу! мы вдвоем, свечи.. . романтический ужин... признания в любви... ммм... а потом.. . а он не хочет! ((((
Inga Mirova
у нас был романтический ужин. много свечей, аромалампа с вкусно пахнущим маслом. вечернее платье и т. д.
Е_
Елена _
Мы пару раз отмечали, один раз дома при свечах, мартини и "на раскрывушку", опять мартини и на улицу к народу!! ! А второй раз вдвоем пошли в кафе не дорогое тоже отрыв был, ну а теперь втроем будем с дочкой почти по той же схеме! Главное в душе праздник!
Ирина Лашкина
Хорошая идея, но не всегда получается, главно остаться на едине, а потом само все придет, что предпринять)))
Мила Децик
С мужем в прошлом году так и отмечали.
Малому 2 недели было, какие уж гости)
Ольга Марко
я с мужем один раз