Прочие дела домашние

Добрый день всем! Понимаю, что всем надоело. Но... Помогите составить меню на новый год! Отмечаем 2января. Стол на улице..

Отмечаем на базе отдыха, есть вагончик, где можно согреться, мангал для шашлыков и нарядная елочка...))))) ? человек взрослых и 2 малыша. Время обеденное. Может, у кого-то есть опыт таких вылазок?
Ольга Воронина
Ольга Воронина
96 286
Да вы там все "мангально-шашлычные" девственники? :-) никто никогда на природе не отмечал? Шашлыки, овощи, зелень, водку:-) Детям сосиськи, если большие и сами жарить смогут. Салаты всякие зимние, закатки, под конец картоху можно запечь. Мне кукурузу нравится намангале, готова в 5 минут и вкуснятина, дети тоже любят.
Елена Михеева
Елена Михеева
93 143
Лучший ответ
Ольга Воронина Не...я зимой кроме блинов и шашлыка ничего представить не могу...опыта нет...)))))))))
Наталия Силецкая сосисЬки))))))))
Кроме шашлыков что-то ничего больше в голову не приходит)) )
И водки для согрева)) )
Посмотри тут, может что подберешь http://harch.ru/
Однозначно, шашлыки и водка, детям чай. В вагончике сырную нарезку сделайте, пару салатов, свежие овощи, грибочки . Шашлыки из расчета 0,5 кг на человека маринуйте. Детям сладкого купите.
Ты. . это... главное воТки побольше!!!! А детям конфет)) )
и мяса ..больше мяса... разного... шашлык, нарезка, бутики)
Добрый вечер, Олечка!!!!
Ольга Воронина НравиЦЦо?...))))ВоТки не будет, глинтвйн сделаю, шашлык, рыбку, и яблоки гриль...Зефир пожарить посоветовали...)))По нету погуглила, столько вкуснятиы зимой можно сделать....даже без сосисек....)))))))))
детей оставьте дома... водка.. +водка+теплая водка.... я такая мерзлячка, что для меня праздник на улице-самоубийство... возьмите большой термос с чаем на травках.. на природе оооч. классно помогает
Ольга Воронина За термос спасибо!...))))))
Кто что принесёт то и будите есть, главное шашлык, мы так на 3 дня в Лагонаки ездили, так ещё и мясо и еды куча осталось, колбасу ещё до дома делили)
Я бы не стала заморачиваться, шашлык, овощи на гриле (грибы, картошка) , можно бутербродов и скрой сделать. ну и пару самых простых салатов. нарезку из сыра, колбаски. попить для детей что-нибудь и выпить для взрослых :-) Примерно так
Само собой основное это барбекю или шашлык, для дете можно куриный. Не забудьте про глинтвейн горячий (горячее красное сухое вино вино со специями, рецепт можно найти в инете) делается за три мин. Это первая вещь на природе зимой, согревает классно, вкусно, легкий градус, весело . удачного праздника!!!

Похожие вопросы