Прочие дела домашние
Нет...ну ладно я старая больная женщина....А вы-то с кем Новый Год отмечать будете?
соболезную подруга, я сама такая. ну ничего, в следующей жизни наверстаем!
С котами.
Вас, старую и больную женщину, приглашаю отмечать Новый Год ко мне домой! Чтобы вам не было скучно! Согласна?
Раушанка
Я подумаю....
Раушанка
Я подумаю....
дома с семьёй. супругом и детьми.
Вроде еше не очень старая и больная, но наверное в лучшем случае со своими сынами, а может быть и только с лучшим другом - телеком, т. к. любимые сыночки могут отправиться гулять со воими друзьями - подругами. Можно в лучшем варианте пойти к одной из подруг, но по ночам как -то не очень хочется шарахаться. Так что скорее всего после работы и готовки - сытный ужин, любимый друг ТВ и диван. Отмечталось все, на год старше, спокойнее и даже равнодушнее. Просто очередная смена дат.
Я сломала на днях руку. Вот кошмар, хтож холодец разделает? Сама. И встречу Новый Год в семье. А ещё поздравлю дочу и внука. А может к ним пойду. А вообще попрусь после полуночи куда-нибудь. Но всех не навестить, это факт. Короче, встретимся у Ёлки на Комсомольской Площади. Г. Ухта. Республика Коми.
Муж, я, ёлка, салаты, шампанское)
с мужем и моими подругами
со своим мужчиной и с друзьями - тоже семейная пара, все банально.
с любимым, чего и вам желаю
с матерь мужем и двумя детьми
с мужем и моими родителями
с друзьями