Прочие дела домашние
Нет... ну ладно я - старая больная женщина, страдающая бессонницей.. . А вам -то чего не спится в такую рань?
Есть единороссы, а мы с вами - единомученики! Мой враг №1 - бессонница...
А я просто люблю....
да где уж рань? )
9:35
Сейчас будет второй завтрак (рабочий)
9:35
Сейчас будет второй завтрак (рабочий)
Малыш в пузе не дает, плюс спать ложимся рано в пол десятого, ребенок в семь покушал, пока муж уберется, убежит на работу, стирочку уже зарядила, машину с посудой загрузила, лежу командую где что убрать иначе потом днем самой придется, а высплюсь в обед
у нас уж 11 почти, хотя я тоже -старая больная женчина, но бессонницей не страдаю ..)))
Расскажу)) )
Только не смейся) )
Я вот после 6 не ем) )
Совсем)
Поэтому просыпаюсь на час раньше чтобы успеть перед работой покушать) )
Голодная как волк) )
Вторую кукурузу доедаю) )
И в ответах немного посижу) ) У меня ещё пол часа есть как минимум))
Только не смейся) )
Я вот после 6 не ем) )
Совсем)
Голодная как волк) )
Вторую кукурузу доедаю) )
Мария Архестова
Привет...)) я ща тож не ем....к морям готовлюсь... но чет эти праздники и юбилеи оченно сбивают меня с пути истинного....
дык на работе я
Мысли одолевают разные - непролазные, дремучие, нерешаемые.
У меня на часах 6:36. Встала с час назад. Ща кофе напилась, позавтракала и на работу рвану.
В выходные дрыхну до 10....)
Ирина Полунина
Перед работой на Ответы, захламить голову с утра пораньше??? Ой, да лучше б полчасика поспать ещё!
Каждый раз кто-нибудь да задает такой вопрос. Учитывайте где живете. Страна в восьмичасовым разбегом во временных поясах. У нас вот щас обед. Или искренне считаете, что дальше Москвы нет электричества и интернета, одна деревня где медведи по улицам ходят, а народ лишь умеет коров пасти?
Ирина Полунина
Судя по Вашему ответу, там люди ещё и хамить умеют. Несомненное преимущество!
Мария Архестова
Ну судя по тому, что у вас уже обед, живете вы где-то на Дальнем Востоке....Я прям приятно удивлена....Вы там реально коров не пасете и у вас интернет есть? Прям искренне рада за жителей Дальнего Востока!
А мы уже на работе (((
таки, кххххр, мхррррр. оййй, да как уснешь с таким радикулитом ((( как села вчера с мышкой в руке, так и застряла ((( теперь-недели две из ответов не вылезу, оххх, старость -не радость (
привычка вставать в такое время.
Потому как скайпёр :^ )
Я на работу встала. Вот думаю.. идти.. не идти...) ) Что посоветуете?
Елена Шалагина
А что делать? Надо идти, украшать мир!
полдесятого... рань?
россия большая... у мну уж пол-одиннадцатого..
у-кому-рань--у-нас-15-39
У меня сейчас 12
А вообще я люблю вставать в пять утра, а потом по плану:
1) Зарядка
2) Встретить рассвет с кофе
3) Узнать свежие новости
4) Утром воздух другой
5) Утром можно выйти прогуляться без людей на улицах (никого вокруг - приятное чувство)
1) Зарядка
2) Встретить рассвет с кофе
3) Узнать свежие новости
4) Утром воздух другой