Прочие дела домашние

Нет, ну ладно я - старая больная женщина, страдающая бессонницей.... А вам-то чего не спится?

Таки и я не молодой, так тут ещё Изя позвонил, сказал что не отдаст мне шекель, который утром занимал.
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
Tehmis ... Мда,евреи одолеть..успевают.
И Вас-доняли:)))
А я уже на работе.
Мне кажется Вы этот вопрос задаете не в первый раз!
В который раз по счёту вы задаёте этот вопрос?
Zhaksybaevnaa |D
не молодая уже и не старая вроде еще, мир у меня перевернут, в 14 часов встали, вот и не спиться пока
Хм.. . А я - молодая больная женщина. страдающая бессонницей. Мне тоже по этому не спится.
А кто Вам сказал, что мы молодые и здоровые.
Miroslava Mirnia
Я уже на работе (((((((((((((((((((((((
Мне страшно.
Мария Морозова
Спать хочу - умираю просто. И знаю точно, что в 8 киндер разбудит криком "мамакашу", а все равно сижу, как дурак!
Проснулся рано, а тут-Вы: )
Напужался, аж.
Не надо, вот так, искренне....:)))
T.
Tehmis ...
Красотой..., то бишь Божьим Одуваном, любуемся....
Li Lo
Я диспетчер скорой, вот всю ночь таких больных и старых, которым не спится, спасаем.
Инна Сарычева
А я молодая, больная женщина, страдающая бессонницей. Точнее, я перевёртыш. Я днём сплю, пока муж на работе. Вот пойду сейчас ему чайник ставить и супчик греть перед работой. :-)
Третья часть страны уже работает
Марина Алиева
я днём сплю)
Ждём пока отпустит, а то вертолёты замучили.
Как тут поспишь?!!! в игры поиграть, почту проверить дел выше крыши!!!
Jeren Agal?yeva