Прочие дела домашние
Нет, ну ладно я - старая больная женщина... а вам -то чего не спится?
Ой, милая, тебе ещё рОсти и рОсти до нашей старости и наших болезней... тьфу, тьфу, тьфу))
Альбина Гарипова
Приветы!))
так на работу скоро однако
думаешь, ты одна здесь больная и старая?
солнце в глаза светит....
Доброе утречко!...))))) День сегодня обещает....))))))
Альбина Гарипова
Приветы!))
Я - старый, больной мужчина!
Zarima Toktobaeva
Ну вы нашли друг друга, можно только порадоваться
отдыхать щас поеду..
Дык проснулись ужо)
На больных женщин потянуло...
Знакомые всё лица и всё тот же неизменный вопрос!?))))
Выспались уже
Приветики)) )
Я всегда рано встаю, а сегодня особенно рано, аж в 4 утра, завтра на машине едим к морю, выезжаем в 5 утра,... репетирую наверное)))))
Альбина Гарипова
Приветки..)))Теплого моря !
а я - жаворонок. время уже пол девятого вот и не сплю
Потому что я на работу еду, у нас 8 мин восьмого.
а у меня вечер
Колики у сына были - полночи на руках таскали, когда уснул, в душ сходила, на кухне чуть прибралась - смысла не было ложится уже, вот только что покормила и переодела, хотя, уже часа два как спать должна.
жарко мне сил нет
разные часовые пояса. утром чет не спится
я бы только рада!!! а у меня ребенку 3 месяца. поел, вот жду когда опять уснет хоть на часик, чтоб с ним всесте прикорнуть
А нам рано:)
Встали на горшок и.. к компу))
Сексу и понимания не хватает!! ! Молодёжь глупые не поймут главное здоровье, а ты дорогая общайся, как то когда болит легче становиться проверено.
интернет не отпускает))