Прочие дела домашние
Нет.. ну ладно, я -старая больная женщина... а вы то почему вышивать не умеете?
А я мужик, мне это и не надо...
Умею, только не люблю.
В детстве крестиком вышивала.
а я красивая, молодая женщина.. на хрен тогда, спрашивается, мне оно надо??)))))))))))
Я тоже болен, но любовью !!!)))
Я умею. И неплохо.
а мне это и не надо
Дык и я старая больная... Слепая к тому ж. :(((
Чую спинным мозгом, што следующим будет вопрос "Нет... ну ладно, я - старая больная.. . а вас -то почему муж не любит? " :)))
по секрету признаюсь: я умею....:)
Надо очень ещё.)) У меня машинка швейная умеет. Программу выбрал и вперед.
да ладна больная старая ) фотографию покажи не верю я тебе
а я вот, умею )
кто сказал, что не умею?
А че эт не умею, знаешь как по клубам вышиваю!!!! Закачаешься!!!!)))))))))))))))
а я ленивая, даж учиться этому не хочу
Руки не к тому месту пределаны - которое за вышивку отвечает)))))))))))))))
умею
умею я

а кто сказал что не умеем? (по секрету. . и вышивать и взяать и на спицах и крючком. . токо некому не говори... это ведь типа не модно))))))))))))))))
а чего там уметь то
За ВСЕХ не говори! Или тебя так научили говорить?! В церковь сходи и начнёшь верить в людей, что тебя и сгубит!) не вышиваю и не хочу.... Но если ,,приспичит",то дело шести секунд, ничего сложного!)
а сча эт уже неактуально ..итак куча дел.. эт раньше женщины сидели дома готовили кушать воспитывали детеей.. а сча на нас работа учеба ..семья - вообщем тут не до крестиков..!