ОХ, какие тут все крутые! А вот мой пришел перед праздником весь замотанный в делах, с красными глазами и помятой физией и виновато сказал, мол, прости, родная, заказчики замучили, некогда было подарок тебе купть, давай потом, а? А ужин дома есть? Отпраздновали Новый год, и свалил назавтра в Кустанай, с заказчиками разбираться! Да и ладно! главное, вместе нам хорошо, и чтобы было здоровье у нас и у детей, да не было б войны, как по пословице!
А ты чего же не хвастаешься, душа моя? Тебя чем осчастливили?
Прочие дела домашние
Не..ну ладно я -старая больная женщина....а вам-то че на Новый год муж подарил?
а старым и больным уже не дарят?)
Я тоже старая и больная, но мне подарили новый телефон.
лыжные ботинки
Да чо ток не подарил)) Сумку Лансель, духи (кстати, угадал за 13 лет безошибочно, духи прекрасные и 100% мои! ) и розу. Такая интересная роза.. она настоящая, только покрыта эмалью и лаком, по-этому вечна. Но хрупкая, наверное.. На свет все прожилки видны. Очень необычно)
А я старее и ...больнее...:)))))))))))))))))))
дракончика мягкого и плющевого, правда сынок забрал у меня мою плюшавую красоту:)
Ох, Ирочка... пока я думала как покраше выщелкнуться своими подарочками от мужа меня одолел мой старческий склероз.... *будь он неладен*)))))))))))))))
И тепереча не могу не то что подарочки вспомнить, мужа-то и то не припоминаю)))))))))))))
мне мой платье подарил. Точнее дал денег и сказал: Родная, купи себе что хочешь.
Он начал дарить еще с 30 декабря....)) ) Огромный букет белых лилий, коробку "Рафаэлло", поющего дракончика.... а на сам НГ подарил мои любимые духи GIVENCHY "Ange ou Demon" ...)))
кучу денег
я сама себе подарок покупала, не люблю сюрпризы
шикарные розы и денежку
телефончик Галакси с 2!!)))Взамен убиенного мною афони ((
ну что я купила то и подарил....: -))
maschiny-------------nowenkyy
Я в душе хотела комнатный цветок антуриум, а он не придумал, что дарить, так что именно в НГ подарил розы, основной подарок обещал позже, теперь комнатный цветок просить глупо. Ума не приложу, что же я хочу....
то же самое
Тоже самое
белье
духи... ЛЮБИМЫЕ.