Прочие дела домашние

Не...ну ладно я - старая больная женщина....а вы-то почему смотрите Дом2?

Там тоже больных показывают. Некоторые из них старые.
Sunbeam Sunshine
Лучший ответ
Привет! ..)))))))))
Куралай Бакешова Привет-привет..))
Я смотрю . Это же психологический триллер. На что способен человек (не пишу "молодой", там и бабуля есть ) ради денег и временной звездности, но она всё равно на втором месте. Деньги-деньги! Страшно наблюдать .как гнобят того, кто не собирается подкладываться в постель и строить пару с кем попало (гнобят с одобрения ведущих) Любопытно и за БОродиной понаблюдать. До сих пор не пойму, она своего мужчинку боится на волю отпустить, чтоб не сбежал или он такой, что по другому заработать не может?
Инна Лемента
а что они всё никак не построят? это скоко лет-то?
Таня Конева
как зоопарк смотрю
ты реально больной одуванчик...
Алена Белова
не смотрю-а вот моя соседка-ей 80 недавно исполнилось-смотрит постоянно-и когда я нее спросила-что ж там хорошего-она мне честно ответила-что сериалы не смотрит-там везде убийства, похищения всякие, а дом -2-и интересно-поругаются, подерутся, посплетничают и никакого криминала! так что теперь мне кажется что дом 2 у нас в стане смотрят "пионеры" и пенсионеры, честно-честно
Катя )))
Телевизор почти не смотрю вообще, а Дом2 в частности. Будь это единственная программа на телевидении и то бы не включала.
ха ха ха ха! Слово-это форма, тем чаще будете себя называть старой и больной, раньше им заболеете.
Ilona Novikova
Я не смотрю. Мне на работе рассказыают, что там происходит.
Мне не спится, привет))) Не могу зайти на свой ящик (((((((((((((((Кошмар какой-то...
такое дерьмо не смотрю
Yana Stekляnniкоv@
мои "фанатки" (дочь, жена) уже тоже не смотрят эту гадость ...
его давно нужно было закрыть, так как там подсознательная агрессия зашкаливает, что очень негативно влияет на психику человека
потому что нравится этот проект, вот и смотрю.
Marusya Marusya
Не, не могу смотреть на нервных и недалёких, даже по телевизору :)
не сейчас, одуваш" может позже?. .
всё равно идЭн никуда не уйдёт - так же?
или уйдёт..?
[Sasha Konstantinova]
Я ее тоже спрашивал ...Отшучивается!!!! недостойный .