Прочие дела домашние

Новый год отмечаем втроем: я, дочка и муж. Как сделать это веселее, чтобы запомнилось и не было скучно?

Fifa Fifa
Выпить по 100 грамм включить веселую музыку и развеселиться. и ребенок развеселиться на вас глядя.
Раиля Фатхуллина
Лучший ответ
Сходите в новогоднюю ночь на горку покататься
Лера Чиброва
Fifa Fifa Точно запомнится надолго ))))))
У нас обещают 40 градусов мороза в новогоднюю ночь ))))
я вас понимаю. мы так же) ) скукотища.. . гулять муж вечером не хочет идти, днем мы спим или отдыхаем (если не на работе) горок у нас в районе нет, спектакли мы и так друг другу в лицах целый год устраиваем)) )
только что телевизор смотреть, кушать, или в комп играть .
тоже думаю что бы в этом году учудить такое...
Wanna Some Nyan?*
Разыграйте спектакль в "лицах" для ребенка
вы-снегурка, папа- дед мороз или кукольный новогодними персонажами с аплодисментами, хлопушками, конфети
еще- спрячьте игрушки по всей кв-ре, типа от Д. Мороза, а с утра по запискам начинайте искать, начиная от елки
еще-каждый день под елочку по подарочку
Venera Baiymbetova
Venera Baiymbetova Еще есть всякие новогодние конкурсы, в сети найдете-все не перечислишь, вот например-
Конкурс . "Снежный ком"
В этом конкурсе принимают участие все присутствующие. Ведущий включает веселую музыку и все начинают кидаться друг в друга снежками, которые сделали из ваты. Но как ведущий выключит музыку, все начинают собирать снежки. Кто насобирает больше, и получит приз.
Во втором конкурсе можно спеть. называется "перепевка". Начинает выигравшая команда. Они поют несколько строчек из песни, в которой говорится о Новом годе или елочке или просто о зиме. Например: 1 команда: "зима - холода, одинокие дома", 2 команда: "в лесу родилась елочка", опять первая: "Новый год к нам идет, что он нам принесет". Так по очереди, пока не исчерпаются все песни.
Выигравш. приз-правда соревноваться вы будете с мужем, зато ребенок обхохочется
Поиграйте в фанты.
Для этого заранее купите небольшие подарочки - календарики, заколочки, и прочую мелочевку.
Разложите все подарочки по коробочкам, а на коробочках номера. На отдельных листочках напишите номера и что надо сделать, чтоб получить приз - спеть, станцевать и т. д . Сложите их ( я такие номера укладываю в яйца от киндер сюрпризов) . Каждый вытягивает номеро - исполняет пожелание - получает приз.
К покупке призов пригласите и мужа, пусть часть призов для вас тоже будет секретом
Анна Стычёва
главное 100 грамм вылить в себя, потом скучно не будет