Прочие дела домашние
Если бы вы оказались в небольшом заграничном городке на Новый Год, где его, собственно и не празднуют. Как бы отметили?
Выпила бы в 00-00 бокал шампанского, и всё.
как дома.. пусть местные окуеют.
Выпила бы бокал шампанского в номере, а может и не пила бы вовсе.
В кафешке или баре. В Чехии их полно. А наших туристов - еще больше. И они все празднуют) )
В Европу лучше ехать перед их Рождеством. С ним они носятся, как курица с яйцами. В кафешках скидки, спиртное почти даром. А для наших туристов на новогодние праздники уже подняли цены)
"Любят" там нашего брата)
Я НГ могу в мае отмечать если есть настроение :-) Мне никакие городки в которых не отмечают - не указ: -)
да никак. спать бы легла
Я и так живу в небольшом заграничном городке,где вначале празднование НГ приравнивалось к преступлению.Сейчас постепенно аборигены втянулись.И ёлки украшают,и шампанское пьют,и фейерверки запускают.
Александра Корнеева
Боже, пусть это будет Литомышль! нет?
Одной грустно. Хочется общения и улыбок. Я посмотрела бы нашу знаменитую комедию с удовольствием, послушала и спела чудесные песни из этого фильма: "Вагончик тронется, вагончик тронется... ", "Если у вас нету тети... " погрущу под песню, как "Друзья уходят" и с тихой грустью лягу спать.
Александра Корнеева
нетю тута русского канала. ни одного (((
я те фсспомню, курскую дугу!)))
Если не празднуют, так и я размах бы не делала. Просто использовала бы повод для еще одного романтичного ужина с мужем. Если одна, то и не праздновала бы. Для меня праздники не имеют большого значения, не застрадаю ))))
Александра Корнеева
Да у н каждый день и обеды романтические и ужины))) . Просто 31 все заведения будут закрыты в новогоднюю ночь