Прочие дела домашние
Вы празднуете новый год? Зачем? Вот я не понимаю, зачем праздновать новый год, если можно повеситься
Этот новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.
А я праздную всегда! хахаха
ну нам вешаться как-то не охота)
мы лучше отпразднуем)))
Не вешайтесь, суициденты всегда плохо выглядят
Вешайтесь, если хотите, а мы будем Новый год праздновать
ну и веселитесь так) вам то кто мешает? чо вы к нам лезете)))
а повесится не когда не поздно, можно новый год отпраздновать и повеситься
Не всех тянет вмешаться, есть и более адекватные и позитивные люди
А ты наверное из общества иегов?))))) вешайся на здоровье.
Ну, вешаться, может, и не стоит, но вот праздновать определенную календарную дату действительно как-то бессмысленно.