Прочие дела домашние
как будете праздновать новый год? в гости, к вам в гости, к родителям, на улице?
моя мечта встретить на улице в кругу незнакомых людей, когда все друг друга любят. а я еду к родителям- выполнять дочерний долг. они меня так сильно ждут с моей дочкой. а вы встречали новый год на улице? какаво это? и как в последующем сложился год?
Ну не сам Новый год, а уже чуть позже. новый год встречали всей семьей за столом, послушали президента, а потом опять же всей семьей на улицу, взяли горячего глинтвейна в термосе, а детям горячего чая и пиротехнику и пошли на пруд салют запускать. Действительно кругом было много людей, все улыбались. а сидеть у телека и обжираться оливье уже нет сил.
Даша Ларина
ГЛИНТВЭЙН это класс !!!
У нас на НГ постоянно отвратительная погода, так что в этой стране меня вариант на улице не прельщает)) )
Этот НГ встречаем в компании друзей у нас.
в отпуске! а там уж как сложится)
Дома.
А я, придумал, в СКАЙПЕ семьями! Здорово !
Я у свекрови буду-ждёт нас с дочкой. А после полуночи со второй невесткой мы уж придумаем, как отметить)) ) Скорее всего шашлык замутим . Дом свой-и лес рядом-красота....
Не, как-то на улице неохота встречать НГ) )
А вообще это семейный праздник, пойти в гости можно и до 10 января.
Новый год - праздник домашний!
Мы в ресторане отмечать будем в кругу друзей!
Встречала! Однажды в Германии с своей подружкой. Было - ЗДОРОВО и классно!!!
Обычно иду на улицу и отмечаю там
Я думаю лучше всего отметить Новый год со своими близкими.
по ходу всеравно где встречать все зависит от компании и настроенияю А на улице 50на50 или махач или мир дружба водка