Прочие дела домашние
А в этом году вы будете праздновать Новый год с коллегами?
У нас корпоратив намечается, но никто тратится особо не хочет. Думаем может уже сейчас заказать, чтобы дешевле вышло. А есть ли смысл?
езжайте в лес, сэкономите на месте празднества
у нас все корпоративы за счет работодателя, так что ни кто не ищет ничего "подешевле". но, я эти мероприятия не особо люблю, так что на этот день возьму отпуск
У нас такое не принято. Наука.
Не, нафиг, я всегда ВНЕ коллектива!
у нс за счет компании, отмечаем всегда обязательно - иногда и семьями вместе на пару дней куда то выезжаем - то дом снимем в Карелии, на турбазе, то в области катались на лыжах
Не буду. Не понимаю когда женщины пьют как мужики
Нет. Мне коллеги надоели уже.
Даже не думала об этом
Есть компании, которые уже выставили расценки на свои услуги к Новому году. Вот например "Вкус жизни" предлагают новогодний банкет от 3 500 рублей. Цена более чем вменяемая. Посмотрите меню и как выглядят столы http://lifeandtaste.ru/banket/newyear

нет, жрать бухать - нехочу
Буду один праздновать, поскольку я в подпитии увлекаюсь боксом: в прошлом году праздновал с коллегами, а к утру они оказались калеками
Я и в том не праздновала и в позапрошлом . Не участвую в таких мероприятиях и не понимаю их. Потом обсуждать будут кто сколько выпил, да и перед начальством не расслабится
Хорошо было бы собраться и закатить гулянку веселую, действительно веселую а не фейсом в салат. Чтоб феерверки, генераторы пены (ваще веселая штука), фонтаны конфетти и многое разное другое.. ну вот как на этом сайте https://gudvinfx.ru
Скорее всего не буду. Раньше, когда собирали мелочевку (по 200-300 руб. с человека) и накрывали очень символический стол, зато с настоящими поздравлениями, и тем более в обед, то соглашалась. А когда корпоратив в кафе, которое не совсем рядом для меня и тем более вечером - отказываюсь.
Нет. Поедем в лес, на поляну. Костер, салют, так и встретим, очень понравилось.
Отметим в последний рабочий день чисто символически, особо тратится не собираемся.
Закажите бар в Графтио, там для корпоративных клиентов хорошие условия и бар классный! +7 (812) 602 0009 WhatsApp +7 (904) 646 3646 Они организовывают корпоративы до 25 человек! Там еще и караоке есть) самое то для празднования нового года!