Прочие дела домашние
а что необычного можно жене на новый год подарить? дамы, что-бы вам хотелось на новый год получить, уже голова пухнет
попробуй новую звезду ее именем назвать, сейчас можно купить такой сертификат, может и врут но жене будет приятно
мне уже подарили поездку на карибы, ласты и книжку электроную, на которую можно любые тексты скачивать и читать удобно.. . Вашей даме может такое понравится? :))
Я хочу новый, красивый, удобный кошелек (можно и сумочку к нему). . и что б с деньгами ))))
Лично я хочу обычную вещь - новую сумку
Сертификат в ювелирный магазин. И номинал - побольше, побольше, пожалуйста)))
Можно красивое нижнее белье, его много никогда не бывает. Сертификат в салон красоты например.
я заказала мужу, серьги золотые)) ой дед морозу)))))))))
А я хочу новый мерседес.
мне например новую машинку )))) если бы было кому дарить )))
Я бы хотела, чтобы мой муж проявил фантазию, открытку б сам сделал или плакатик, тем более фотошопом владеет, а не для владеющих пожалуйста netprint.ru, мог бы от руки нарисовать плакат прикрепил бы наши фотки и внизу подписал что-нить типа поздравления, а то спросил чтобы я хотела получить, я ответила ремень, тк если дорогой то сложно ошибиться всегда под что-нибудь подойдет, вот и вся романтика. Если денег много то женщинам всегда приятно получать украшения, купите под него необычную шкатулку в виде животных я видела от 300 до 1000 стоит очень красивенькие. А вообще будьте внимательнее мужчины обращайте внимания на увлечения жены. Женщины обычно любят красивую посуду, красивые вещички домой, может она вяжет или бизнес-леди сразу куча вариантов, можно игру семейную подарить, типа нардов, вообщем что-то же она любит делать, петь например, тогда караоке можно или некоторых животных, тогда можно обыграть это, если есть любимая собачка или кот можно заказать большой портрет. Короче вариантов масса, главное желание и средства.
P.S. Если надо сделать красивую открытку могу помочь.
хороший парфюм. А лучше всего подарите деньги. Пусть сама решит что купить
Романтики не хватает в жизни.
Ювелирное украшение
Духи, нижнее белье...
Фиг под нос никогда не дарил? Попробуй . ГЫЫЫЫЫ
Пожалуй хороший парфюм или кольцо.
Хороший вопрос, мы же не знаем, что нужно вашей жене, что ей нравится и что у нее уже есть. Деньги - обрадуется конечно, но это так банально. Лучше уж подарите сертификат на парфюм или ювелирку, пусть сама себе купит что ей понравится. И еще романтики побольше, мужчины! Подарок это не главное. Вот вы же наверняка знаете, что обрадует вашу половинку, а если не знаете, устройте накануне маленький романтический ужин (свечи, лепестки цветов под ногами... ) Ну? это же мелочи, но такие приятные. Это и чувства освежает, и разнобразие привносит.
Ужас! Какие же мы меркантильные!! ! Бедные наши вторые половинки! Подари ей ребенка :-)
А вообще, это ведь Новый год! Подари красивые ёлочные игрушки или живую ёлку с кульком подарков.. .
Хороших вам праздников!
я бы хотела ужин при свечах и во время ужина, что бы мне подарил кольцо либо браслет либо кулон либо серьги. танец потом хороший секс.