Прочие дела домашние
А Вы помните ПЕРВЫЙ Новый Год, который Вы отмечали НЕ дома, с родителями?
мы с сестрой первый раз (еле отпросились у мамы!!!!) отмечали Н.Г. у одноклассницы всем классом!!! в 9-м классе.
Помню возвращались с практики на поезде в переполненом прицепном вагоне. На троих отвоевали одну чемоданную полку. Ехали 3 дня, без матраса, спали по очереди. В одном с нами вагоне ехали дембеля. Газ по полной программе! В Новогоднюю ночь на полустанке, где остановка 2 минуты выскочили и из домика стрелочника утащили ёлку с игрушками, оставив какие-то деньги! Потом гулянка стала всеобщая, все друг-друга угощали всем подряд! Потом два мужика подрались и выбили окно, а на улице было минус 20! Заткнули окно всем, чем только можно! В вагоне стал настоящий вытрезвитель, все замёрзли, поутихли. Когда приехали, то чуть живые, в саже, замёрзшие так рады были оказаться дома! Но впечатлений на всю жизнь!
ой не над.... не надо.... сразу голова заболела... .
первое и последнее моё похмелье....
Правду написать? не помню)))) но чаще всего в семье встречаем-муШ настаивает.
Помню конечно.. . 1-ый класс, а я "нажранный в жоппу"!(даже блевал) В век не забуду! С того дня - не пью!
да да было такое. до 12-ти всей семьей, а потом мы с братом к друзьям. мне было 19 тогда)) ) весело было конечно же)))
я всегда дома. Правда где то в час уходила к друзьям. У нас все так встречают
Это был самый лучший новый год, больше таких не было к сожалению.
плохо помню.. . мож склероз?
ооо ДАААА)))
Помню. В 19 лет. С мужем. У свекрови.
да, но больше мне нравится, когда всей семьей.
Новый Год - возвращение в детство
Светлана Пугач
Мандарины и смех... аромат свежей хвои,
Звон сосулек стеклянных и блеск мишуры,
Ожидание чуда... уже поневоле
Увлекают в азарт доброй детской игры.
Отыскать бы под ёлкой, что спрятала мама,
Загадать бы желанье... и чтобы сбылось!
Подглядеть за украшенной звёздами рамой,
Как в окошко заглянет, смеясь, Дед Мороз!
А на утро, забравшись на кресло с ногами,
Из шуршащих пакетов конфеты таскать,
Наблюдать за бегущими вверх огоньками,
И гостям стих про ёлочку громко читать.
Сказка с ёлкой нарядной живёт по соседству,
Столько лет с тех мгновений уже утекло.. .
Новый год - возвращение доброе в детство,
Где и в лютый мороз так легко и тепло!
Новый Год - возвращение в детство
Светлана Пугач
Мандарины и смех... аромат свежей хвои,
Звон сосулек стеклянных и блеск мишуры,
Ожидание чуда... уже поневоле
Увлекают в азарт доброй детской игры.
Загадать бы желанье... и чтобы сбылось!
Из шуршащих пакетов конфеты таскать,
Наблюдать за бегущими вверх огоньками,
И гостям стих про ёлочку громко читать.
Где и в лютый мороз так легко и тепло!
я ещё не отмечал XHblblbl