в этом году не поставлю.. настроения нет
будет как год ..как развелись
какое там настроение и НГ
спать пораньше лягу и деток уложу
и пошло всё к такой то матери
Прочие дела домашние
был ли у вас новый год который вы в силу каких то причин или обстоятельств
Поговорка - это фигня)) )
Был такой год, в дороге были)))
И такое случалось. Никак не отразилось на жизни.
я вообще его каждый год практически не отмечаю. елки нет, поем, выпью шампусика и спать в час ложусь. а года разные, в принципе, многие планы сбылись
Без елки совсем не было, было одна справляла. Все ерунда, скорее наоборот, если начало года отличное, то в конце какая нибудь гадость случается. Из личных наблюдений. Авообще надо настрой душевный типа: в этом году я сделаю это и это и постарюсь начать работать на этим! А не: давайте выпьем за то чтоб этот год у нас был лучше чем прошедший; чтоб все было хорошо и т. д, Чтоб было хорошо надо четко знать чего хочешь и задницей шевелить а не мечтать что кто то придет и это хорошо сделает.
не так. прошлый новый год практически не встречали. только переехали в новый город, снимали квартиру. муж первого с утра работал. в этом году купили дом, съездили в путешествие, папа мой умер. никакой связи с отмечанием нового года.
Совпало - дочь уже подросток и два щенка в доме - завалили елку с игрушками. С тех пор только на подоконник в горшочке.
Было. На трассе сломались.
вот честно я не хочу в этом году вообще ничего отмечать, никакого настроения нет, работа меня настолько выматывает, что нет ни сил ни настроения ни на что
но елку я поставлю, но только из за дочери
про то как встретишь так и проведешь, большие сомнения, не совпадало у меня
Таня Калиниченко
у меня таже история не хочу отмечать настроения нет .даже елку не ставлю
Было: ( Нарядили ёлку, накрыли стол и прилегли отдохнуть чуть-чуть -ВСЕ ТРЕЗВЫЕ, просто вымотались за день, до 12 часов оставалось еще 1-1.5 часа. Проснулись в первом часу...
однажды 31 декабря (вечером) прилегла после душа и проснулась в 4 утра, короче, весь праздник проспала...
после операции на глазе сидела дома с большущим синяком, в не " отмеченом " году начала встречаться с парнем и через год вышла за него замуж
Прошлый Новый год не ставили елку, ребеночку было 7 мес, но муж категорически хотел встретить его с друзьями, а не с семьей, для них купил все, а домой практически ничего, так что для меня тот новый год, как будто праздника и не было.. (((