Прочие дела домашние

Что для вас Новый год? который 1 января

День покоя). Нагребешь с утра в тарелку вкусностей, нальешь бокал шампанского, завалишься с этим на диван перед телеком, красота)
Светлана Зубарь
Лучший ответ
Утром проснешься - и в лес, погулять. Все дрыхнут еще.
Потом - домой, салатики доедать, кино смотреть, носки вязать )
Гуляем, доедаем вчерашнее, смотрим киношки всякие....
День расслабона короче.
Выходной день. Можно выспаться и спокойно заниматься своими делами
Нина Фисун
самый любимый день в году )
Любимый праздник детства.
Леся Гасенко
это очень приятный день - обожаю прошлогодние угощения есть ))) ну и конечно созвон с родителями и друзьями ближе к вечеру, вечерняя прогулка, дача. осмотр подарков - это вообще класс
!miss Adya!
ничего, просто день после 31-го декабря
+1 к старому числу.
1 января начинается с мандаринов, а там как пойдёт)))
Анна Куценко
Все дома. Сплошная мойка посуды. С нетерпением жду когда уйдут на работу. Всё сжирают подчистую. Очень не люблю праздники!!!!
Хороший день. На улице никого.. гости могут придти. Но как будет в этот раз.. скорей всего, никто не придет.
Мария Желтова
Новый год как праздник? Или как проводим 1 января?
Пустой день.
Продолжения праздника, но уже дома с мужем.
Татьяна Липова
Дата означает скорое увеличение светового дня. Это радует.
Смена года - ориентир в пространстве-времени.
Мама начнет ныть, что смотреть по телеку нечего....
Я отдохну, утром первого машин мало будет спокойно проеду область а там по М-11 помчусь в СПБ
тихий семейный уютный праздник. выходной)
предвестник Рождества.
Яна Дрюк
Праздник. Ходим друг к другу в гости, гуляем по городу, катаемся на коньках, идём в цирк или кинотеатр. В этом году гости у нас будут. Потом поедем за город к сестре, жарить шашлык
В этом году - обыденный день.
А в детстве - половину дня спали.
И ещё бывало ходили от школы поздравлять председателя колхоза в 7-8 утра. Песни ему пели... Колядовали....
Екатерина
Обожаю!
С утра никуда не надо, можно валяться сколько хочешь, детям ничего от тебя не надо т. к. у них куча подарков и они очень заняты. Полно вкусняшек, друзья заходят с поздравлениями и подарками.
для меня Новый год - это 31 декабря и новогодняя ночь. А 1 января - день сонного настроения. ))
Марина Дедиц
Никчемный день 1 января.
что то очень милое и уютное.. с просмотром семейных фильмов и курсирование между гостиной и холодильником)
*** К ***
Рабочий день
Самый обычный день