Прочие дела домашние
А здесь много людей сидит, которым по каким либо причинам пришлось встретить новый год одному???
Да, первый раз в моей жизни такое, и что теперь-быть целый год одной?
Вы хотите получить уже обработанные статистические данные?)) )
До 11 января 2010 года в числе и Госкомстат не работает)))
Оказалось полно... я просто в ауте...
а у меня полон дом народу, и дом не мой
но уж больно все укушались-уединилась и никто не вспомнил (полтора часа никто не ищет и на елку в дождь не зовет...
Я не одна, но можно сказать вообще его не встретила, т. к. заснула ещё в 9:30 )))...если это считается )))
И меня посчитайте...
Не, я можно сказать не с вами - т. е. не совсем с вами. У меня все уже разошлись, а мне ну никак не хочется идти спать!!!
Я тоже из тех чьи уже спят а я тут и выходит что я тоже одна дома)))
Нам слава богу не довелось, нас было около 20 человек, но вот очень хороший друг моего брата с работы как раз работал в новогоднюю ночь, он железнодорожник, одному скучно было, поэтому он вместе с нами по рации орал.
А как вы думаете? За столом сидят гости, произносятся шумные тосты, вино льется рекою. Музыка, танцы, шум, хлопушки, петарды. И только хозяин или хозяйка сидят, погруженные в комп и строчат вопросы/ответы. Разве такое возможно?
Я не одна, но чувствую, что одна)))
Юлия Барулина
да, самое жестокое одиночество, так это одиночество сердца....
Я одна встречала этот Новый год, есть в этом что-то, но лучше не злоупотреблять:))
А ко мне приехал бывший, посидел до боя курантов и поехал, что это было и не знаю. А дальше одна.
Встречала Всей семёй. Но не отрывала взгляда от окон любимого. Возле ёлки кружилась танцевала дочка его, младше меня 4 года: -)Становится плохо (((
Светлана Горева
это сколько ж вам и вашему любимому лет?!! )))
Юлия Барулина
так а семья как же ваша....