Прочие дела домашние

Замужние дамы, а как ваши мужья реагируют на отсутствие ужина и на беспорядок в доме?

Мы сегодня с приятельницами посидели немного, потом гулять пошли... Естественно я не готовила и прибрать после посиделок не успела. Прихожу домой-муж все убрал и что то покушать нашел... Чисто похвастаться...
Спокойно. Нет ужина - сам приготовит.
Ирина Шкуратова-Ершова
Лучший ответ
Еды всегда полно, я мало кого интересую- уйду хоть сейчас во 2-м часу ночи... Поинтересуются куда. Вообще изначально знают куда ухожу в ночь и когда меня забрать обратно... Типа такого... Отец мой готовил отлично..
Диана Мирович
нормально реагирует
Да вы чо? атомная война!
Жан Zhan
Ну в обычной жизни ему бы не понравилось, был бы недоволен. Но сейчас сам и готовит, и убирается.
У меня такого не бывает, что бы в холодильнике нечего было пожрать. А разогревать все умеют, даже маленькие дети. Ну а срач это зависит от них, хотят порядок, пусть его соблюдают. Чисто не там где убирают часто, а там где не свиньячат.
Спокойно к такому относится
Прибираться не будет
А вот приготовить - без проблем !'
у меня не бывает такого, чтоб не было еды.. а если не убрано, то муж даже не заметит..
ну с голоду не умрёт, покушать себе сготовит, а вот убраться - нет, не барское это дело)))
В!
Валерия !
А мой уборку не любит, хоть мхом все порасти. За то он вкусно готовит. То что ужина нет это не проблема.
Ой, я бы постеснялась свой срандель показывать.... Я лентяйничаю только когда он в комадировке )
Люсьена )))
Кристина Мамонтова свой??? он в вашем доме гость?
Besporjaka u nas osobogo ne bivaet.Nu tak,chtobbi dom,kak frontovaja fotografija vigljadel.i eda vsegda v hholodilnike imeetsja.i invalidov u nas net,poetomu kazdjij v sostojanii sebja obbsluzit.a eto,chto? kakaja-to dikovinka,kogda muzchina na khnju zaidet ?
Мне кажется, это надо у мужиков спрашивать, а не у их жён.
что то найдёт в холодильнике поесть.. всегда что то есть, тем более закупками занимается сам.... а если неубрано сегодня, промолчит.. а завтра спросить или я не приболела, и почему неубранно:)
Мой однозначно не будет убирать и готовить. На беспорядок иногда смотрит терпимо, а вот на еду... Даже когда в доме есть что поесть, он начинает клянчить что-то вкусненькое. Сам чай приготовить не может, лентяй. Легче кабана прокормить, чем моего благоверного
Изида Агишева
Он мне все время говорит, да не убирайся ты и не готовь. отдохни!!! Даже заставляет))) а я так не могу
Assel Kubzhanova
Я и не привыкла готовить и убирать. Я не домработница и н еуборщица.
мой спокойно реагирует, а если нет ужина начинает ворчать как дед старый
Никак. Он все прекрасно понимает, что я тоже иногда устаю.
могу дома не убраться, а вот мужа накормлю всегда)))) и нече нормик
E*
Evgenevna *
Кристина Мамонтова он грудной реьенок, что его нужно кормить?