Прочие дела домашние

как ваш муж реагирует на беспорядок в комнате,грязную посуду,пыль и тд?

несколько раз я возвращалась из командировок и заставала его в эпицентре перечисленного
поэтому ответ: никак не реагирует - он это создает
Ирина Ким (Юсупова)
Лучший ответ
Мой рядом лежит.
Ружена !!!!!!!!!!!!
нервничаеточень и начинает бегать и всё мыть, вытирать, пылесосить
Зоя ***
он поймет без слов - значит я заболела
Никак. Он мой ответ знает, если что-то не нравится, сам измени все к лучшему. Это же квартира, а не музей, в ней люди живут, домработницы у нас нет
Юлия Голинько
У меня мебель и пол светлые-пыли не видно.
Хватает моющий пылесос, тряпку. Но это из области фантастики, конечно: беспорядок он устраивает сам. И квартиру убирует сам. Так что обижаться не на кого. Грязной посуды не держим....
Татьяна Агеева
посуду сам моет, особенно свою ...иногда ворчит за мою.... остальное не придирчив...
Анна Романова
Спокойно реагирует. Ему не тяжело поднять задницу и убрать. Я более придирчива к внешнему виду дома и вижу больше всякий мелкий срач.
положительно! начинает без зазрения совести раскидывать все, мусорить и добавлять грязной посуды.
беспорядок не любим ни я, ни муж, но мы все живем в этой квартире и все на благо семьи работаем. поэтому, если я не убрала, возьми тряпку и сделай красиво.
как еще может быть?
Айданка *
Мало что меня лично раздражает так как пыль, поэтому пыли у нас нет. Все остальное может сам убрать помыть и т. п.
Guma S.
Не знаю, у нас такого не бывает...
Ира Буланова
Никак, может побубнить, но если скажет вслух, сам и пойдет убирать. Я тоже работаю, и не собираюсь как электровенник каждую пылинку смахивать... убираюсь, когда считаю нужным.
не нравится ...встал убрал
Когда как, может сам убраться, может высказать недовольство или молчать.
не знаю
Высказывает мне недовольство, на все мои предложения - убрать самому, отвечает что это не мужское дело. Это все изъяны воспитания. Я считаю любой человек не зависимо от пола должен уметь ухаживать за собой и своим жилищем. Вообще по моим наблюдениям замечено: чем мужчина интеллектуально развит и успешен - он более охотно проводит время на кухне у плиты, а так же делает домашние дела, если жена что-то не успела. Особенно заметила это среди руководящих чинов.
Ольга Дубровина чем мужчина интеллектуально развит и успешен - он более охотно проводит время на кухне у плиты...По мне так это полный бред.Много друзей начальников, для них это абсурд.
Никак не реагирует. Это я на него наезжаю всегда. Пыль и мусор он обычно накапливает. Вокруг себя.
Елена Светлая
Берет тряпку и вытирает пыль. . а после нескольких разов помыва посуды он купил посудомойку. Хотя не скрою, у хозяйки все должно быть чистенько и по полочкам, но я в беременность еле передвигалась, вот тогда мне муж и помогал. и сейчас иногда