Прочие дела домашние

Как бы ваш муж реагировал на такую ситуацию- просто даже теоретически?

Сегодня попросила выехать на природу, и куда-нибудь в другое место, а не в которое мы обычно ездим- просто обстановку проверить- доехали - пляж посмотрели - вроде ничего- но зашел муж туда и накопал несколько осколков стекла - соответственно уже с ребенком не приедем, да все это еще ничего - ладно раз сели на брюхо машины- прям на пляже ( там голимый песок, а у нас защита низкая) , выдернули за трос нас - машин там много было - проехали 0,5 км - опять на брюхо- он откопал полмашины вручную - никак не трогается - проезжали люди выдернули опять за трос, через 0,5 км опять на брюхе - и уже даже машин особо нет, а те, что едут сами с трудом проходят- около часа муж работал "архиологом" - рыл под машиной- солнце песок жара -весь в песке - один раз сматькался и все ( я уже сама нервничаю) - и думаю вот есть такие у меня знакомые семьи в которых муж не то, чтобы отматерил- а уже бы прибил и закопал в этом леске за такое. Ладно парни попались то ли меня услышали, я говорю "О, едут! О, им похер! " - остановились помогли, спасибо конечно большое - жаль маловато становится таких людей
Мой муж был бы в бешенстве.
Но он никогда не попадает в такие ситуации, потому как не соглашается ездить туда, где не знает дороги.
Елена Сычева
Лучший ответ
Анжела Демидова ну так я ж попросила....
Ну и "ездюк " Ваш муж... Лезть туда, где проехать не можешь (мужу скажу, вот он оторвется) .
Мы в снегу ночью у въезда к дому зарюхивались, после снегопада, в мороз (виновата я, можно было с другой стороны подъехать) . Остановились подряд 2 японца. Молодые парнишки за рулем. Я от помощи отказывалась, нас и тянуть не за что и сами выбрались. Но у нас есть нормальные люди, кто поможет если что...
Анжела Демидова я видимо непонятно написала - "туда" мы проехали, а вот "оттуда" нет без помощи
а мой муж умный, по песку не ездит
у меня тоже не кричит, но говорит . послушай бабу и сделай по-своему .
Сладкая Вата
Всё правильно. А смысл материть и закапывать, если так проблему не решить. Он у меня спокойный, как удав. У меня тоже есть знакомый, у которого "во всём виноваты бабы")))
Мы с подругой как-то застряли на карьере. Мимо проезжающий остановился. Достал трос, прицепил, вытащил на проходимое место, отцепил трос и уехал. Молча.
Юлия Буйнова
я б ниче не выслушала. он видел, куда едет, видел, что песок.
сам заехал - сам и откопался)
Я не поняла, за что и кого он должен материть? Ведь то, что машина в песке засела- или случайность, или тачка не годится для таких прогулок. Мой бы оставил машину, вызвал тех. помощь- трактор или друзей и пошли бы купаться, оставив машину на нормальном месте, откуда можно уехать. До неё бы, конечно, пешком бы шли или уж домой, раз прогулка не задалась.
Юля Голубева
Дал бы мне лопату в зубы и я сама рыла бы)))
Анжела Демидова удивилась, что мне только команда был а руль садиться, а копать сам не разрешил( у него ж там все промаливино)
У нас наоборот. Я б злилась и психовала! Типа-ты че, не видишь куда едешь?? ? И какого сразу не развернулся назад...
Ольга Клинская
за рулем муж был? машину в песок он посадил? ну и кто виноват, на кого материться?
мы так однажды на пляже попали в пески.. вытянули нас за бабки, что то в машине сдохло, еле домой дотянули)
муж про себя наверняка матерился.. . но я тут каким боком..
Greta Garrison`
Анжела Демидова я-то в принципе бы также сказала, если бы не одна дорога - и как бы вариантов более нет- у нас не джип, чтоб объехать
мой поворчал бы и успокоился))))))) ) а я б долго еще его пилила в такой ситуации)))))))
да я уже знаю что он скажет: "Ингусь, я это.. . ну, чё делать то надо? "
в итоге "Ингуся" сама херачит, а он причитает вокруг меня "ай-ай-ай, как же мы попали! ". потом я срываюсь, вламываю ему п*дюлей, он поправляет очки указательным пальцем к переносице, прячется и молчит, как партизан за углом. после моего рычания: "ёб твою мать, куда ты делся! " он с улыбоном подойдет, и с невинными глазками спросит: "всё готово? "
Анжела Демидова Отличный рассказ- вам бы начать писать! ну думаю вы бы одна вообще полдня машину откапывали
Ха-ха! А мой муж - археолог (по профессии!)))) , так что каждый камушек, найденный при выкапывании был бы рассмотрен на предмет принадлежности к керамике...)))
Julia L
Теоретически - он бы такого не допустил. Такого издевательства над семьей и машиной!
Алена Мелешко
похоже он неопытный ))) зная возможности своей машины едет туда куда она не идет наступая на одни и теже грабли 3 раза.... а обратно как ехать ?? и зачем так мучитса? нормальной дороги небыло? или джип надо покупать внедорожник....
Анжела Демидова я ж уже говорила, это мы на обратном пути сели 3 раза, доехали до пляжа-то без проблем
мой муж был бы в бешенстве и во всем винил бы меня))
А это что фишка такая - наступать на одни и те же грабли три раза? Что мешало повернуть назад после первого раза?
Мой муж не матерится вообще, культура не та. А когда один раз на брюхо так сели - развернулись и поехали обратно, искать другой пляж.
Катюша Сухова
Анжела Демидова куда обратно?)))) дорога на выезд была, проехать туда мы смогли, пару раз только забуксовали, но выехали, а обратно все на гору получилось, вот и результат
Мой бы рвал и метал. До "места" бы довез, но словесных оплеух я бы огребла. Даже, если я вижу и говорю - не нужно ехать туда, там яма, все равно поедет, застрянет, а я значит накаркала ))) Бывает, испортит всем настроение, а сам потом хоть бы хны. И спрашивает - ты что такая грустная? )) Есть за ним такой косяк. Я с пониманием отношусь, но внутри бесит и обидно
Дарья Котова