Прочие дела домашние

Доброе всем утро! А ваш муж часто дарит вам цветы, просто так, без повода?

Алён@ *
Часто. Честно. У нас так как-то повелось изначально. В праздники цветы - обязательно. Но и в будни, просто так - приносит. Просто заехал в супермаркет, а там цветочный отдел - взял да купил, чего здесь такого. Может апельсин принести, или шоколадку подарочную - тоже без повода, из хорошего настроения.
Виктория Ионо
Лучший ответ
только по поводу... зато просто че нить купить может ...колечко или еще че.... а мне так и лучше.... цветы завянут а вещь отстранится=)))да и букет хороший стоит по стоимости кольца иногда=)))
Света Хан Спасибо!!!!Тронута!!!!))))
Мой вообще не дарит цветы.
Желаю ВСЕМ жёнам необъятной нашей страны, получать цветы... или конфеты (кто как больше любит) , по поводу и без повода!!!! Будьте счастливы бабоньки!!!!)))))))
дарит только по поводу, а я хочу, чтобы он конфеты дарил, я не люблю срезанные цветы.
Лидия Губер
Не так часто, но дарит, и это приятно!)))
Ulya Mirzoyeva
Алён@ * Привет, Ириночка!!!
Без повода - совсем не дарит, а жаль...
увы...
Garifullina Guzel
Мы уже выросли: ) из конфетно-цветочного периода отношений (12 лет брака) , теперь все более ощутимые подарки: машины, дома, спальни.... цветы и так в доме не переводятся:)
Нет, к сожалению....
Ольга Касенюк
мой муж вахтовик и за 12 лет еще ни разу не приезжал с вахты без цветов, это не считая праздников и дня рождения
Светлана Мирюкина Здорово! Это любовь...
без повода не дарит, это вам не цветочно-конфетный период...
Последний раз дарил на рожден. сына! 1 год назад! Хорошо что запомнил какие любимые!
чтож.. . Ирине Вилковой повезло.... из 10 женщин одна радуется флоре.... печально, но факт. А давайте будем мужьям нашим цветы дарить... просто так, или перед сексом
@@ Олечка @@
нет, раньше психовала переживала что нет ну никакой романтики а потом както задумалась.... цветы для чего чтоб удостовериться что он о тебе думает, любит.... все люди разные а мужчины так и вовсе, мой мне лучше что нибудь вкусненькое принесет когда получила ожоги сидел рядом перевязки делал, болею он тоже сидит ухаживает переживает, по дому поможет и сам и когда попрошу. раньше я ему высказывала что тебе жалко мол маленький букетик хотябы или в театр сводить, ну не романтичный поэтому походы куда либо беру на себя я я скажу что и когда идет позову его он сам пойдет билеты возьмет. кроме цветов есть масса способов удостовериться что муж - любит
Ирина Борщ
Надеюсь 8 марта и день рождение не повод!!!)
К сожалению НЕТ! ((((
Irma Kobaladze