Прочие дела домашние

Мужчины!! Вы часто дарите женщинам цветы??? Или только по самым большим праздникам??))))))

Только женщинам:
grmu
Лучший ответ
Таня Васильева Вау!!! Вы -Прелесть!!))
На день рождения и на 8 Марта.
Guldana Umarova
Вот не поверишь! Муж за 20 с лишним лет дарил 2 раза!...))) Первый, когда начальницу на пенсию провожали, она ему половину отдала, так как слишком много было...))) А второй после моих методичных долблений ХОЧУ ЦВЕТЫ, ХОЧУ ЦВЕТЫ... Зимой, из-за пазухи чахлую гвоздичку достал.... Я-то дура, на радостях спросила: купил.... мне?!..))) А он не умнее.... ВОВКА СВАДЬБУ ВОЗИЛ, В МАШИНЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ, ТАК ОН МНЕ ОТДАЛ.... ДЛЯ ТЕБЯ....))))
Боже!!!! Почитала я тут ответы, что с ними, мужчинами творится???? Вымирают, не иначе ((((((((((( Остаётся последняя надежда, что они ещё не проснулись, а на самом деле они белые и пушистые....
Инна Павленко
А зачем? Только на юбилеи. за редчайшими исключениями.
Настя Дудка
Таня Васильева так...это....приятно же!))))
Часто плохо.... прывыкаются....
Ritylen'ka... *
Я вам так скажу! Жещина как сковородка, дашь ей остыть, согреет кто то другой. Решение- Время от времени цветы и полноценный секс с логичной концовкой, кончить должна она первая!!! Вот рецепт долгой любви. Проверено!!!! Утверждаю!!!
Вооо, а мне тоже на ДР и на 8 марта (если рядом вообще)
я своей дарю любовь-а веник по праздникам
Ирина Каммер
я дарю, празднк. либо дата какая то, или хочу сделать ей приятное поднять настроение!
у менядруган дарит своей девушке каждую пятницу)))
по настроению
Таня Васильева А за что " 1 " ?? Настроение плохое???
мне муж один раз за четыре года подарил, когда с роддома забирал.