Прочие дела домашние

Почему женщины так уверены что мужчина просто обязан дарит вам цветы просто так, без какого - либо повода?

Зоя Селезнева
Такая судьба!)))
Светлана Ержанкова
Лучший ответ
Да в вас женщины уже вообще не уверены, раслабтесь! Ещё лет 20 назад, мужчине в голову бы не пришло задать подобный вопрос! Мир перевернулся!
А*
Анютоньк@ *
Таки да, на кладбище мы носим цветы просто так, но если папа на ночь бреется, то на что-то он надеется...
я так не считаю. Он не обязан. Если хочет сделать приятное, пусть подарит. Нет - я бы не обиделась. Мне приятнее было бы если бы дарили цветы в горшочках.. . Они долговечнее и долго радуют глаз. А этот веник, который мужчины называют цветами - дорогой, хрупкий, редко пахучий (чаще всего без запаха) и стоит недолго....
Эльвира Гасымова а в этой жизни все стоит не долго, думаю у этого чувака сия проблема слишком реальна, вот и бесится.
а ты поменьше в разборки пускайся, хочешь быть на хорошем счету у женщин, будь, без вопросов: ) ну, а в противном случае дари их парням, можть тебе это больше понравится.
Можно подумать-это такое тяжёлое испытание, подарить женщине цветы:))))
Саша Ширшова
Катя Погорелова и с Красной Шапочки не убудет,если она сразу троих Волков встретит
Катенька Храмова ...Смотри какой Пуфыстик))))..
Ну вы же считаете, что мы вам обязаны давать, просто так, без повода!
Ну если это мужчина, то ему нравиться дарить цветы, а если нищий кот, то действительно не надо разоряться...
цветы в подарок всегда приятны - лишний знак внимания
((Julia.s ))
ну такие мы женщины. дарите нам цветы!!!!
Айгуль Гидзюк
не обязан, но если ему прятно доставить мне радость -подарит
А это так тяжело или накладно? Цветы любимой (я так понимаю) женщине - это проблема? А радость в глазах, а: спасибо любимый? Нет, не хотите услышать? Да, не обязаны конечно! Но завтрак Вам в постель? Наверное нравится? А ведь не обязана? Цветы для женщины, просто знак внимания! Я не люблю цветы! Но люблю когда их дарит, мой любимый!
Вы ошибаетесь. Женщины считают. что Вы просто обязаны дарить им брильянты. просто так не за что
Женщины!!!! Тогда давайте и готовьте ужин только по большому поводу!!!! Такой расклад подходит?
потому девушкам этого хочется
а я и не говорю что мне обязательно нужно дарить цветы, все девушки разные