Прочие дела домашние
Почему женщины так уверены что мужчина обязан обеспечить им комфортные условия жизни?
А почему многие мужчины тогда думают, что женщина должна ему готовить еду три раза в день, содержать дом в идеальном порядке и тому подобное.... успевать при этом хорошо выглядеть.
Во тебя понесло на эту тему)))))))))))))
Вообще-то обязан. Этим он не только женщине комфорт обеспечивает, но и сам реализуется. Конечно, никто не требует, чтобы он в молодости всего добился, тут главное постепенно, но неуклонно идти вперед. Совершенствоваться в своей профессии, а достаток со временем придет.
Не то чтобы обязан... Но приятно.
да не обязан.... но себе-то он хочет комфортные условия.? ) что же, сам будет жить во дворце, а жена - в хлеву?)))
если будет наоборот, то как то не солидно для мужского пола....
потому что мужчины почему то уверены что женщина обязана им стирать готовить рожать детей и содержать дом
Не все. Некоторые адекватно воспринимают серьёзные отношения.
а что, не обязан?
Моё мнение, -никто никому ничего не обязан! Но существуют законы бытия.... Сегодня ты на коне и тянешь своего мужчину, а завтра он! Семья- одним словом.
А мы что за мужа выходим? Или под мужа? Прошу комментрии не писать.
Это не женщины придумали, так было всегда, мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага
А самому мужчине не хочется комфортных условий?
Не хотите - не обеспечивайте, но таковы правила игры. :))
А почему, а почему.. . А потому, всех женщин что ли спрашивал?
а почему многие мужчины уверены, что женщина - бесплатное пособие в качестве домработницы и платка для его плохого настроения???
А у женщин другие обязанности - они постоянно обеспечивают комфорт для мужа и детей - что бы то не было, так пусть мужчины хоть когда- нибудь создадут комфорт для женщины - у них сил больше будет и настрой лучше.
Извечный вопрос. А мужчины почему-то уверены, что женщины обязаны их обслуживать, даже и в некомфортных условиях жизни.
по-моему этим страдают мужчины...
Потому что они в будущем планирую рожать от этого мужчины детей!
да кто вам это сказал, может быть вам женщины такие попадаются. я, к примеру, всю жизнь сама работаю, не скажу, что муж не работает, но мы вместе создаем все блага жизни, построили дом, растим и обучаем своих детей. И если мне нужно что-то купить в дом или для себя лично, да и для мужа -я в лепешку расшибаюсь, и достигаю цели. Конечно, муж меня тоже балует, ни без этого, но я ни разу в жизни не сказала ему- что хочешь делай, но купи мне то-то и то-то.
Потому что они прекрасно знают, что без женщин мужчинам светит либо рука, либо жопа.
Елена Кабина
ой не могу :))))))))) ха, как сказано
Елизавета Гречко
Лучше не сказать. Хи-хи-хи... Краткость - сестра таланта.
Юлия Мазурова
Забавно то, что с такими особями в мужском обличии, женщины чувствуют себя довольно комфортно, хотя те и не думают о них.
не все женщины.. хотя моя мне этим мозг регулярно выносит)
так что просто выбирай тех, кто так не считает... но чаще всего это сильные и волевые женщины.. с которыми в сто крат сложнее)
а на кой он тогда нужен?
Они не уверены! Они просто так хотели бы) Да и, впринципе, это нормально, на самом деле. Так как, когда женщине комфортно и хорошо с мужчиной, то мужчина чувствует это и хочет сделать ещё лучше для неё и осчаствливить её жизнь. Ведь, когда она рада, у мужской души полёт....
Larisa .......
Приятно, черт возьми, такое читать.
Юлия Киревнина
Хорошо сказал, тезка!