Прочие дела домашние
Почему женщины всегда на стороне мужчин, уверена, что и Гитлера оправдали бы?
В общественном транспорте всегда найдётся умиляющаяся пьяненьким, придурку начальнику всегда будут подтявкивать, и даже вон доцента Соколова готовы оправдать, аспирантка оказывается ведьма и фурия была, а не он, избивающий своих студентов на лекциях и заманивающий учениц на съемные квартиры. Женщины, вы что совсем ополоумели? Как можно такое спускать с рук?
Феменистки нервно курят в сторонке!
настоящая Советская женщина должна стоять у станка на заводе, а не быть аспиранткой у доцента !!!Либо собирать колоски и доить корову !
Марія Гойсан

Ольга Попова
И правильно! И жеребца подоить и телушке подковы набить!
Лариса Бекишева
Еще в колхозе за трудодни работать!
ДЛя меня было очень тревожным" убийство Сёмочкиной, которая занималась эскортом. И вот передача, малахов, эксперты, мать убийцы, и все начинают мусолить тему эскорта, как это плохо за деньги, начинают обсуждать как она училась, откуда брала деньги на поездки, возила маму в поездки негодница, какая она была в детстве, как она себя переделала, обо всём, что она сказала убийце, могла ли она сказать грубо, И я всё ждала хоть от кого-нибудь из рассуждающих, может от малахова, что скажут простую человеческую истину. Это была--молодая женщина, с будущим, она не делала НИчего плохого, она никого не убила, не ограбила, она умирала мучительно, она --человек, со своими планами, своей семьёй, и никто не имеет права поднимать руку, убивать. Что данное преступление неважно кем она работала, это дичь. Убита жестоко женщина. А свелось всё к тому что у него 4 образования, а она простиутка, самавиновата, и девочки, помните, чем всё может закончиться. И девочки радостные, что они не эскортницы думают что с ними этого не случится)) случится, мужу поперёк ответит, решит уйти, и так же сложит в чемодан, баба должна знать своё место. И таких прецедентов полно. тогда вспомнят и поймут всё.
Вера Романова
согласна
Не раз задавалась подобным вопросом. Терпят насилие, придут на помощь алкашу, оправдают избиение мужем (типа сама виновата, довела). Не знаю может я в душе феминистка но терпеть не могу наглое, тупорылое мужичье (нормальных мужчин сие не касается)
Осуждающих всегда много. Пьёт. бьёт? - значит в чём-то и сама виновата. Изнасиловали? - юбку короткую надела, глаза ярко накрасила и " дерзко" смотрела на мужчин. Денег на детей не даёт? - сама такого выбрала! Убил, расчленил? - не блядуй!
Да не только женщины. Сигналов до фига было судя по тому что пишут в СМИ. И заявления на него писали, бесполезно. Пока труп не нашли не зашевелились. А если бы этот упырь по случайности не свалился в речку вместе с фрагментами тела, опять же никого бы не нашли.
Думаю все окружение на работе подозревало что мужик с головой не дружит, да вот почему то пофигу всем было.
На счет Гитлера ты, конечно, перегнула... там ток его шлюха (такая же паскуда, как и он) оправдала бы, а не норм женщина..) но в целом - да, вы аще оборзели ,,заступаться за мужчинок"...кудА вы лезете... ащЕ берега попутали овцы небесные, вечные странницы, вашу мать!"..))дык чЕ с тобой случимшись (пока я отходил), милая наша... поведуй... а то, млять, я те лапши на уши накидаю... ну... если закочешь ее иметь..)))
Любовь Богомолова
Не перегнула, сколько женщин- лютых фашисток было, радовались, суки, моменту, чужой крови похлебать. Да и вообще страшнее женщины зверя нет, поэтому всегда себя на созидание надо направлять, а не на разрушение. Женщина - мать, она же и тьма. Так то.
настоящих мужчи сильных дцухомн и оправдывают
нет не всегда, наоборот грязью поливают. и на такую умиляющуюся тетку найдется 10 фыркающих
А Вы соцсети читали?
Из статусов - "Даже если весь мир будет против тебя, я буду тихо стоять за твоей спиной.... И молча подавать патроны" " Я всегда за своего любимого. Если надо, помогу прятать труп"
Наверно, это все статистика про " 10 девченок и 9 ребят " виновата.
Мужиков мало, поэтому готовы оправдать каждого ублюдка и упыря.
Ну или поголовная женская истероидная шизофрения...
Вот как, вы вспомнили про общественный транспорт.... Это точно.... (
На любую ситуацию есть много мнений, не только у женщин.
Оправдывать или обвинять Соколова будет суд, как и любого преступника. Тети (как и дяди) из интернета не знают этого человека лично, не знают эту девушку, и что там случалось. Тот же интернет и читали, со всеми слухами, сплетнями и мнением Пупкина. Толку-то в этих рассуждениях посторонних?
Имхо, если человек дошел до расчления, он невменяем. Жаль очень и его, и девушку.
Ебанушечек во все времена хватает... Кто-то и замуж за маньяков выходит и детей рожают.
Вот, да! причем женщин, случись что все начинают 'пинать' и мужчины и женщины, всегда самадуравиновата
конечно, и Гитлера тоже. он же был не одинок.
обычно это матери и жены (последние-по разным причинам), но вот то, что общественность оправдывает, это дичайшая дикость.
либо любовь ко всем
либо нехватка мужиков
либо больная на голову
либо нехватка мужиков
либо больная на голову
Моя всегда на стороне женщин. Любовь в действии- жаль все по разному любят.
Евгения Кустова
Ты, вроде Константин (дельное имя), а несешь такооой пурген, что мама не горюй... вроде тебе кажется, что по делу, но по сути жизни-детский сад..)
это психологическое отклонение описано Александром Айч, называется Супержалость
Да параллельная вселенная, она такая.