не уходят--значит не так уж и плохо.Прикол в том, что если бы человек был полным беспросветным исчадием ада----все бы бежали подальше. НО все прекрасно знают---в любом человеке даже самом неприятном на первый взгляд есть и хорошие моменты. И держат всегда именно эти моменты. ПОэтому женщины могут жить годами с садистами---но когда они вне запоя---они милые, трудолюбивые, кофе в постель.
ну и ещё--плохо---что такое плохо? Ты не принимаешь его душой до конца--сердцу не прикажешь, он не напоминает тебе о первой любви, но разумом ты видишь, что это достойный человек с массой полезных в жизни достоинств. разум или чувства? я сделаю выбор в пользу разума всегда.ПОтому что героя -любовника от которого потеку---я всегда найду даже в 50 лет. А человека для жизни на которого можно положиться и тд--не так просто найти
И ещё все забыли---есть банальные вещи такие как материальная/жилищная зависимость--но с этим всё ясно
Прочие дела домашние
Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо, а почему женщины не уходят от мужчин с которыми им плохо?
думают, что будет ещё хуже
Любовь зла полюбиш и козла. Скорей всего думает что следующий может быть хуже.
Зато женщина может уйти от мужчины, у которого закончились деньги.. . )))
Потому что есть мужчины, с которыми плохо, но без которых ещё хуже.
Не только уходят, но и выгоняют или выживают из дома!
из двух зол выбирают
одинокий мужчина- свободен
одинокая женщина- брошенная
Так и не все мужчины уходят от женщин, с которыми им плохо, ровно, как и женщины не уходят от мужчин, с которыми хорошо.
Женщина так много вложила в своего мужчину, что это перевешивает желание уйти.... Но до поры. Всему есть свой предел и конец терпения
воспитание.... в основном когда нет отца.... а мама ток дерьму научит - живи и терпи.... вот и всё...((())
хоть какой, но мужчина.