МЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ))) ОТВЕТЧИЦЫ
кстати прочитал ответы -ОЛЬГИ! мдаааааааааааааааааааааааааааааааа - неужели вы ДАМЫ здесь настолько деревянные -что не можете крутить бублик -переключать коробку передач -и жать на педальку ?)))
у меня мама и та умеет -а женщине таки на секундочку ПАЛТОС
Прочие дела домашние
А почему ЖЕНЩИНЫ -водят ну ХУЖЕ ХУЖЕ ХУЖЕ на порядок ХУЖЕ чем мы МУЖЧИНЫ ?
А вот и не правда. Женщины водят не хуже, и аккуратнее мужчин
Люда Федорова
а ты гоняешь ?:) только честно -любишь полихачить
одинаково все управляют авто. Деление по полу здесь никак не уместно. Делить можно лишь на водителей с опытом и без опыта, наглых и вежливых. На металлоломе одни дебилы-дегенераты ездят возраст до 37 лет, отмороженные
Сразу видно, что ты очень поздний ребенок.
Люда Федорова
отцу было 28 ))) маме 23 ) как я родился ))) так что -родился я тогда когда мои мама и папа имели хорошую материальную базу )))))))))))))))))) ну я в 26 женился -папой надеюсь стану в 27 ))) так чтооооооооооооооооооооооооо
...
эти стереотипы уже давно утратили актуальность, лет наверное, уже 15-20 как, неоспоримый факт. Есть статистика, что водят жухе? Предъявите)
что вы подразумеваете под понятием "хуже"? Ознакомьтесь со статистикой, ДТП с участием водителей мужчин (по вине водителя), в несколько раз больше, чем с участием водителей-женщин.
Получил струйный оргазм, в очередной раз сказав гадость про женщин?
Люда Федорова
а чё пошутить нельзя
Стереотипы. Каждый год в стране совершается около 2500 тысяч аварий, жертвами которых становятся около 30 тысяч человек (нехилое количество трупов!), еще около 300 тысяч на всю жизнь остаются инвалидами.
Что любопытно, виновниками аварий в 1900 тысяч случаев являются водители-мужчины. Ситуация с авариями со смертельным исходом (30 тысяч в год) еще интереснее - 29 тысяч из них вызваны водителями мужчинами.
При этом, в обществе сохраняется устойчивый стереотип, что женщины машину водят хуже.
да фиг вам.. я за рулем с 13 лет, папка учил, сейчас на секундочку под полтос, и дрифтую абсолютно не хуже некоторых ..НО это очень редко, баловаться за рулем отец запретил еще в детстве.
Потому же, почему мужчины умнее. Женщина- эмоция. Вот и дергается на дороге. Но есть женщины, которые водят хорошо.
В тебя бы тут такоооой тапок большой кинули за такие слова... ух...