Прочие дела домашние

Почему женщине ,состоящей в браке ,за советом к маме бегать прилично,а мужчине не прилично совсем?)

семья, род.. . это важно
хоть дедушка, хоть дядя.. .
хоть мама

совет - не вред
Ольга Хлопцева-Климова
Ольга Хлопцева-Климова
74 193
Лучший ответ
У евреев мама главнее жены
Светлана Горошкина вот все же есть чему у них поучиться)
Он к отцу должен бегать, если что
Лиза Радюкова
Лиза Радюкова
94 275
Мужчина? К женщине за советом? Да вы что! Мужчина пойдет к другу в крайнем случае, или к любовнице за утешением.
Albina Lebedeva
Albina Lebedeva
61 660
Не вижу в этом ничего плохого. Если мама, любая, обладает житейским опытом и мудростью, почему бы не послушать. Правда, мой муж со своей мамой редко советовался, это чаще делала я, а вот с моей мамой муж очень часто секретничал, и очень ей доверял. Правда они и любили друг друга как мать и сын.
ES
Emily Simple
53 928
А мужчине вообще бегать как-то.. . не очень :) Уж пусть лучше ходит за советом.. . :) А к кому - не суть важно. Главное чтоб совет был добрым и полезным.
Татьяна Гербер
Татьяна Гербер
53 077
а мы не умеем советоваться, может это и плохо. сами, в общем, с усами)
Алла Еремкина
Алла Еремкина
34 750
считаю, что все проблему нужно решать внутри семьи, а не бегать к родителям. И от пола это не зависит
Мой за советом больше к своему отцу "бегает", он у него вообще мировой человек!!
Да пусть ходит за советом к своей маме. Я не считаю это чем-то неприличным. Что плохого в том, чтобы спросить совета у самого близкого человека.
Затюкала несчастного (((-мало тебе холодильника и... кУфни... окупированой?)))
Светлана Горошкина ))))) с наступающим,злопыхатель!)))
Не знаю, тряпочка....
Светлана Горошкина а женщина тогда кто?)
Светлана Горошкина а женщина тогда кто?)

Похожие вопросы