Прочие дела домашние
Почему женщина, живущая гражданским браком считает что она замужем, а мужчина считает что он холостой?
Потому что это на самом деле не брак, а сожительство, но женщине хочется иметь статус замужней...
Ну женщина всегда надеется на лучшее, а мужчинам обычно все равно на что там собсна надеется женщина)))))))))))) )
И это действительно так, но почему то многие дамы закрывают на это глаза.
Наталья Ермолюгина
Так в данной ситуации и мужчина-то надеется на лучшее ))))))))))))))))))
Разные взгляды на семейную жизнь.
Чей то? ! Откуда такие глубокие познания о том, кто что думает? )))
Впрочем не суть ...Мужик, он как бэ в жизни вообще думает мало иногда только по праздникам, когда вспоминает даты. Когда тетка ему говрит - о! давай жить вместе, мужик это понимает как - давай я тебе буду стирать, готовить и т. д. да еще и секс по расписанию! Грех отказываться то! И он с ней живет, пользуеться благами. Тетка в свою очередь думает много, но не про то ...она - наивная, полагает, что прикормив мужика уболтает его на сокровенный штамп в паспорте ))) А поскольку он в ней живет в период прикорма, е же надо чегото сказать - маме там, подругам по работе. Не позволяют ей врожденные комплексы сказать, что они вроде как просто дружат организмами. Вот она и говорит всем - он мой муж теперь! И в конце концов верит всобственный маразм.
И что же в итоге? В итоге эта парочка живет душа в душу до второй полоски на тесте ))) Потом мужик понимает, что в том же бъеме его кормить не будут и уходит на другие кормовые угодья, а тетка идет в блог и пишет, что все мужики - сволочи!
Ну и в чем же мораль? А мораль в том, что думать надо правильно и головой )))
Да по-разному все считают. Есть и женщины, которые себя в *гражданском* браке считают свободными, а мужчины наоборот женатыми. Но что хуже всего есть и люди, состоящие в зарегистрированных отношениях, считают себя свободными, вот где вопрос: ПОЧЕМУ?
Для начала выясни что такое "гражданский" брак, потом задавай вопрос.
Елена Темченко/елина
Сам то понял что предложил?
Я два года жила с мужем просто так, прежде, чем расписались. Чувствовала себя полноценной женой, а он - мужем. Меня женой всегда называл. И мама с папой его меня дочкой сразу звать начали, и я их соответственно. Я готовила ужин, стирала носки и чувствовала себя женой, как и сейчас. А смотрю на штамп этот в паспорте - и женой себя не чувствую. Дело не в бумажках, а в отношении друг к другу.
Ой, да ладно, наверное это всё потому же принципу - " Почему женщина гордится статусом "замужем", а мужчину статус "женат" тяготит? "
Потому что некоторые мужчины по натуре своей, безответственны.))))
и ты туда же)))))... жди дискуссий и предположений))))))
мужчина обычно трезво мыслит, а женщина запудренными мозгами
ой, не обобщайте)
я никогда не считала мужем моего, даже когда мы поженились не могла никак перестроиться) а он везде и всюду говорил, что я его жена)) ) на нас даже обижались, что мы про свадьбу не сказали)) )
а подруга моя с парнем живет почти 2 года, он ее женой считает)) ) а она - замужем за другим)) ) разошлись давно, а проштамповаться руки не доходят)) )
вот так)
потом что это промежуточное состояние и каждый думает как ему удобно)))
ага, и вот из-за таких считаний в прошлую перепись женатых мужчин оказалось на 65 тысяч человек меньше, чем замужних дам!)))))))))))) Психология, однако!!!
Потому что мужик ей лапшу на уши вешает, онаа верит - т. к. любит..
Ой-ой-ой ))))))))) а проштампованных мужчин это когда-то останавливало ))))))))))))))))))))
Ее замуж официально не взяли, а очень хочется,
я лично против гб. ну или чтоб не затягивалось до официального.. .
это вариант "кому за 40"...чтобы не тратить время на бумажную волокиту. а если судьба и любовь, то все будет классическим образом))
Потому что каждый считает себя таким, каким хочет считать.
Потому что мужчина плохо знает законы.
так удобно ей и ему )))
а вы... холостой?..
Гражданский брак - это когда штамп в паспорте.
Конечно, женщины хотят определенности в отношениях, нормальную семью, детей, счастья (мужчины тоже) . Чего смешного?