Есть знакомая пара, им немного за 30 обоим, успешные, симпатичные, детей нет.
Девушка говорит что у них уже нет секса около двух лет, они мол оба просто не хотят,,,
Говорит на полном серьезе
Ничем не болеют,,, вроде
Я никого не осуждаю, пусть как хотят живут,,, но как то это меня удивляет
Ну ладно женщина,,, но мужчина же без секса, хоть редкого, но не может
У вас есть такие знакомые ?,,
Вы верите в это,,?
Прочие дела домашние
Верите ли вы, что мужчина с женщиной, живущие в браке, живут без секса уже два года?
про женщину верю. про мужчину-нет. физиология у них такова--хочешь не хочешь---а семя созревает и нуждается в отведении. Может у них секса нет. НО у него то он точно--есть, хотя бы с самим собой, а может и с кем-то на стороне
Анастасия Королькова
Вот и я так же думаю, что она точно не изменяет, мне она не будет врать, ей это не зачем . А он наверное гуляет, тем более до знакомства с ней как я знаю он еще тот ходок был .
верю, бывают асексуалы. Им пофигу на секс.
Я могу поверить, что у них между собой нет секса
У нас это редко, так что верю.
У меня подруга почти 5 лет жила с мужем без секса. Но там проблема была - он пил. Когда он был пьяный- она не хотела, а когда трезвый - он на нее обижался и не хотел.
Анастасия Королькова
Развелись потом ,?
возможно он у них на стороне..)))
и это приводит к изменам и разводам..
верю
есть люди, которым пофигу на секс
у моего мужа до знакомства со мной 2 года не было+полгода со мной не было:)
итог 2,5 года. здоровый мужчина (тогда было 27)
и чего? это реально не всем нужно
есть люди, которым пофигу на секс
и чего? это реально не всем нужно
Анастасия Королькова
Ему просто не хотелось ,?
Svetljachok,takie pari est.Da.Kak dolgo takaja semja proderzitsja-eto uze drugoi vopros.
No Ljubovniki i ljubovnizi bili i budut- kak variant.
Анастасия Королькова
Здравствуйте! Я знаю пары где секс редко бывает и партнеры довольны! Но не так же редко как в этом случае ))
раз живут, так не хрен языком болтать направо налево, не все впорядке у них между собой
если это говорит сама женщина и не своему любовнику, а подружке, то поверю)
чтоб не задавали дебильных вопросов.... кому какое дело?
Анастасия Королькова
Ну, началось)) так и знала что будут такие ответы)))
Так это они друг друга не хотят, а с другими-пожалуйста))
Анастасия Королькова
Я думаю может он погуливает иногда от нее
Она то точно нет
между собой может и не быть
Просто изменяют друг другу на стороне, дибильные отношения, если честно, зачем так жить?..
бывают кризисы в отношениях... так же сбой в организмах. но чтоб в обоих одновременно?! явно есть любовники, любовницы... ну или вариант самообслуживания. стресс всё таки нужно же чем-то сбивать.
Всякое бывает, может кто-то из них наркоман! а им секса не надо. Или на стороне) а вообще, поменьше слушайте .У подруги был муж, стал наркоман, секса не было, в итоге были любовники, а потом развелась и ушла к другому.
Или просто секс не нужен, такое же тоже бывает.
у меня есть знакомая пара у которой секса нет чуть больше года, но они еще не женаты даже. вот где загадка.
Анастасия Королькова
Молодые? Вы с ними близко общаетесь? Может изменяют ?
верю