Прочие дела домашние

Как это ни радостно или прискорбно,мужчины и женщины живут вместе давно.Нас разделили изначально,мы отличаемся внешне...

У нас у всех столько всего своего, что временами просто необходимо сливаться воедино ...))) ...какая разница у кого какая логика, главное чтоб было с кем её применить или просто поговорить о погоде))))
Виктория Марминова
Лучший ответ
Маринка Фомичёва Здравствуйте! )))Кстати,как у Вас с погодой? )))))
" Нас разделили" ..."нас уведомили"" Хто????
Ирина Казакова
Всё в мире относительно.
И та права и другая.... И ты, Хата прав!...)))
Маринка Фомичёва Доброй ночи,наверное! )))А вот я не знаю прав ли?..)))Ни с кем не спорю...)))
панятия не имею о чем ты. . иба достала первую бутылку из запасов новогоднего бухла. . ПАНЕСЛАСЬ ТОВАРСЧИ!
Мария Волкова
Маринка Фомичёва Ну,тогда с Новым годом!!! )))Раз понеслась...)))
это просто все индивидуальны... и у всех свое видение.
На эту тему есть старый бородатый анекдот -

В одном местечке поспорили два еврея. Спорят-спорят: Хаим свое доказывает, Мойша свое доказывает, а к общему согласию прийти не могут. Пошли к раввину:
- Ребе, рассуди, кто из нас прав!
- Ну, говори, Хаим!
Хаим стал объяснять, кричать, доказывать, размахивает руками, наконец его ребе остановил:
- Все ясно, Хаим. Ты прав. Теперь ты, Мойша, говори.
Мойша стал что-то объяснять, также размахивать руками, долго орет.. .
- Все, Мойша, хватит. Ты тоже прав. Рядом стоит маленький мальчик Беня.
- Ребе, как же так? Хаим говорил одно, ты говоришь: "Хаим, ты прав", Мойша говорит совсем другое, и ты тоже говоришь: Мойша, ты прав". Ведь такого не может быть!
- И ты, Беня, прав.

Вот это и означает "каждый прав по-своему"...
Алина Малина
нет.. у каждого правда своя))
Маринка Фомичёва Добрый вечер! )))
Во блин.. как все запущено то )) А у нас ты хочешь сказать по другому? Если я тебе скажу, что ты прав по своему, то ...такого быть не может?)) Мы же ВСЕ смотрим на мир со своих колоколен, поэтому, то что для тебя будет самое оно, для меня может быть неприемлемо) ) Если хошь быть Диогеном, то залазь в бочку, только не забудь, чтоб запаяли, а то надоест и философа потеряем)))
Маринка Фомичёва Привет,Седой!Зачем мне бочка,у меня бункерок есть,со всеми благами цивилизации...)))Ты же знаешь.)))
ситуация всегда имеет две стороны. и каждый видит свою вот и все. пример: муж напился, придя с работы. . жена видит пьяного мужа и ее это раздражает, у нее были планы.... а муж таким образом расслабился, после трудной рабочей недели.. и вроде бы каждогол можно понять, но у каждого своя прадв