Прочие дела домашние
как можно напугать мужчину,который предлагает жить вместе? ..чтоб определить серьезность его намерений?
может,сказать, что со мной живут папа-мама,брат с семьей, 5 детей,дядя-тетя и бывший муж от первого брака (не чужой,чай) ?
От мужчины зависит. Если он любит порядок - рассказать, что Вы себя прекрасно чувствуете в творческом хаосе, в противном случае - рассказать, что любите когда "кружки ручками в одну сторону" стоят.
Если любит гостей - обрадовать, что у Вас "проходной двор". Если сам любитель дома повеселиться - что дом - моя крепость и никого не пустите.
Ну и классическое - наличие огромного штата родственников, которые любят у Вас погостить, кредиты, долги.
А зачем его пугать если вы тоже не против жить с ним, а вдруг он просто подумает, что вы не хотите с ним жить. Думаю что серьёзность его намерений вы проверите в совместном проживании. Он же не в игрушки с вами играть просится.
Напугать чтобы ушел? Предложи свадьбу сыграть
Скажи ,. что будет папой!!!!
скажите что беременны.
Просто скажите ему, что ему придется Вас содержать, т. к. у Вас маленькая зарплата....
не смешите, подвиг )))) вы просто подвигов не видели ))))) это я к ответу выше
Определить легко: сказать, что был такой опыт и ни к чему определенному он не приводит, а я хочу стабильности и семьи, но это очень важный и серьезный шаг, чтобы создавать семью нужно присмотреться к человеку. Так что давай оставим пока все как есть.
А зачем Вам это надо?
Если хочешь от него отбиться, то идея неплохая. Еще можно сказать, что за квартиру за год незаплачено, что на даче надо выкорчевать пару-тройку деревьев и все вскопать.
глупость полнейшая
Ну если Вы сразу задумывайтесь как бы его напугать, проверить, то жить точно не стоит вместе...
"У меня спид, а значит ты умрёшь"(с).. .
Попробуйте такой вариант..))) шучу)) шучу))
он уже предложил жить вместе! для любого мужчины это уже подвиг!