Прочие дела домашние
Моя подруга, прожив с мужем 16 лет, влюбилась в другого мужчину. Он ей предлагает жить вместе, но с одним +
условием - детей она оставит мужу. Как вы оцените такого мужика? Я бы после такого предложения дала бы ему пинка под зад и прекратила всякие отношения. А подруга раздумывает, что ей делать....
Если она ещё раздумывает-то они два сапога пара. Номальная женщина не променяет детей на мужика.
бежать от него подальше
Как оценивать мужика? А чего его оценивать? Жил себе, не тужил, познакомился с женщиной, которая 16 лет жила в браке, растила вместе с мужем детей, а потом надумала переезжать в этому самому мужику, да ещё и с детьми. Даже если бы у этой дамы, замужней, были две взрослые собаки, которых воспитывал муж, -эти собаки НИКОГДА не признали бы НИКОГО, кроме своего хозяина, мужа этой идиотки- подружки за СВОЕГО, за хозяина. Эта же дебилка... себе в угоду, "страсти неземной" своей в угоду, готова УВОЛОЧЬ двух детей от отца, к себе и новой постели с новым мужиком поближе? Да её саму расстрелять надо. А мужик её,ну разумный мужик. Дети и сами к отцу уйдут от чужого дяди и от мамы, коя ПАПУ их бросила, ради похоти и дешёвых страстей. А через месяц и эта дебилка уйдёт, НАЗАД в семью проситься.
ЧТО???? Да пошёл ты! --был бы мой ответ такому гаду.
докатилась ваша подруга.. .
чтобы оставить своих детей.. ради какого то х....
Чёт подгнило в королевстве у подруги, если она об этом ещё и раздумывает.. . Интересно вообще как там муж- он хоть знает какие мексиканские страсти у него за спиной кипят?
я всегда думаю холодной головой .Дети -самое ценное что у меня есть, мужиков хоть отбавляй .Только свистни .Так что ...не моё это дело .. влюбляться в кого попало
Ну позиция мужика вполне понятна - зачем ему сдались чужие дети? Я не могу понять, как ваша подруга еще может над этим раздумывать !? Своих детей никогда в жизни бы не променяла на какого то мужика! Любовь пройдет, а предательство - останется
пусть раздумывает. Есть над чем.
Какое же она ожидает отношение к себе увидеть от него? Ну уйдет, заведет ему детей, он её бросит, а детей зщаберет? . Она что не понимает, что относиться подсознательно он к ней все равно будет со временем, как к женщине, бросившей своих, детей, а значит способной предать. Она этого хачет? Тогда чего раздумывает?
Елена Супруненко
Лена,уж извините. А если с детьми,то КАКОЕ отношение к себе ОНА ожидает увидеть? "Единожды предав..." Какое может быть отношение к женщине 16 прожившей с мужем,растившей вместе с ним детей,потом..."ВЛЮБИЛАСЬ"- а ведь не 16 лет ей,но мало того,что влюбилась,это кризис среднего возраста,это бывает,она сразу предаёт ВСЁ. Свою семью, мужа, детей в ЭТОЙ семье,это не только ЕЁ дети,это ведь ЛЮДИ,только что имевшие ПАПУ и МАМУ и вдруг,на голову их- папу за борт,мамин любовник за него-это ли не ПРЕДАТЕЛЬСТВО?Всякие бабушки,дедушки на ушах. Друзья семьи их( были же друзья за 16 лет?...Всё к чёрту. Ну и...тот к котором она уйдёт,что,полный дебил или мальчик 17-ти летний,что бы не знать азбуки такой* Предатель и есть предатель Завтра,послезавтра она сбежит дальше,пока есть спрос,потом будет в "несчастную" играть,как только спрос на неё кончится.И выть,что она "непонятая натура..."Она одна что ли на свете такая? Таких дебилок и предательниц- море...
ее выбор. ее отношения. но я бы за такие рассуждения послала....
Ну и дура!! !
...подруга
для мужика чужой ребенок это кусок мяса, нормальное предложение
А любовь ли это, если дети не нужны хоть и от другого, ведь если любит то и детей должен любить это частицы ее .