Прочие дела домашние
У меня коогда-нибудь это пройдет? Панический Страх перед Мужчинами, которые Предлагают:"Жить вместе", "Свадьба"...
Знаю, что это, наверное, Не Правильно, но... мне Нравится - Изредка Встречаться, но никак НЕ "Совместно" проживать...с Мужчиной...И как на зло попадаются именно Те, кто хочет Не Просто Встречаться, желая ГОРАЗДО большего...
На самом деле, когда рядом человек действительно твой - ТВОЙ - тогда нет ни монотонности, ни однообразия) Эта страшная бытовуха превращается в желание создавать уют, чтобы тебе и твоему избраннику было комфортно) И, разумеется, все делается вместе) Готовка вместе, уборка - это все приобретает совершенно другой смысл, когда у Женщины соответствующее настроение, понимаешь? А вот как раз "Тот самый, именно ОН" и создает в душе Женщины цветущий сад, а не мряку) Не спеши съезжаться с Мужчиной, пока у тебя в голове от сердца не появится стойкое желание к этому) Мужчина, позволяющий себе "наклеивать ярлычок не особенно умен и, на мой взгляд, почти совсем не чувствует Женщину) Самоуверенность в том, что он сможет сделать так, чтобы Женщина его полюбила, но только при условии совместного проживания - это так наивно и смешно звучит, честно) Как, интересно, у него это сможет получиться, если не хватило способностей и таланта сделать так, чтобы Женщина САМА ЗАХОТЕЛА с ним жить? ) Мне кажется, никто ни на кого не имеет права давить, а тем более таким примитивным способом) И твой страх - это элементарная защитная реакция, я бы тоже так сделала, а никакой там не эгоизм, как тут написали)
мне кажется тут еще действует такая причина как закон маятника.. . ты не хочешь.. . причем довольно таки категорично.. . и как правило к тебе это приходит)).. .
а с другой стороны.. . просто ты не встретила человека.. . тебе равного.. . по всем параметрам.. . чаще всего.. . гармонически развитые личности ищут только равных!!)...
Танюшка !!!!!!!!!
Доброй ночи, Евгеника)
у меня так и не прошло
поняла что меня устраивают встречи раз в неделю.
Жить вместе с кем-то--оч сложно
навернео это особый склад характера. любовь к независимости
Жить вместе с кем-то--оч сложно
Страх рисковать своим сердцем ...не так страшен! А вот рисковать покоем, свободой, имуществом ( простите, Осень, но иногда и такое бывает ...причем очень часто ) ...действительно страшно.
Пройдет, Осень ...просто пока не нашелся тот, за которым, действительно рванешь, закрыв глаза, в любой шалаш ! ))))
....Не в шалаш, конечно, поприятней будет ...но это уж как сердце прикажет, анастезировав разум ! ))))
у меня прошло. Но этот страх у меня возник после первого ужасного замужества. Я думала и желала, чтоб больше такого не повторилось. Лет 8 прошло, я сейчас живу с мужчиной, он меня в загс зовет, а я что-то не хочу туда идти и обидеть его боюсь. Так что все у вас будет нормально, природа возьмет свое.
Танюшка !!!!!!!!!
У меня примерно так же было, благо, ума хватило отказаться "ставить Роспись" Жила около чуть меньше Года, с тех пор... Больше "Не Хочу")))
Не факт, что пройдет. Но есть способ. Походы, рыбалки, общие хобби. Растормаживает, если есть проблема. НО. Если вам не нравится, то с чего вы взяли, что это -проблема. Пусть они думают, почему так. Нет значит такого, с которым вы бы хотели жить рядом, не сводя с него глаз, думая об одном и том же, и мечтая, считая секунды, когда он придет.. . Просто это - не те люди.
Ольга Маркова
Именно то, что я хотела ответить. Нет рядом того, с кем не захотелось бы расставаться.
Каждый человек сам выбирает по себе и для себя свой круг общения. Никто случайно рядом с нами не оказывается без нашего желания. А если вдруг как-то и оказался рядом случайно, то ненужные люди не задерживаются с нами надолго…
Как только эти "серьезно настроенные на совместное проживание" мужчины станут Вам самой не нужны – все само собой пройдет… Очевидно, Вы, сама того не осознавая до конца – каждый раз знакомитесь и выбираете именно таких, которых Вы не можете полюбить.
Тут сложно сказать зачем Вам это нужно.. . первое, что приходит на ум - Вы очень хотите, но боитесь по-настоящему глубоких и интимных отношений, поэтому и соглашаетесь на этот односторонний суррогат интимного-доверительного общения: Вас любят, Вы - нет.
Это пройдет, как только Вы перестанете бояться и отважитесь полюбить. Сразу и встретится тот, кого Вы полюбите, с кем захотите быть рядом "до конца дней своих"...
пройдет, когда будешь к этому готова!
Пройдет. Когда полюбишь по - настоящему.
Не будь котегорична поживи без загса а вот много мужчин это что проституция?
Танюшка !!!!!!!!!
Одного раза - пожить в этом Аду с Мужчиной мне ой, как Хватило)) Касаемо "Много Мужчин" - это не значит, что я со всеми Сплю) Не берите Буквально)))
Почему-то принято считать, что страх потерять свободу испытывают в основном мужчины. Каких-нибудь 150 лет назад женщина даже не могла мечтать о такой свободе, которую имеет сегодня. Она во всем была зависима от мужчины, и ее положение в обществе целиком и полностью зависело от того, насколько выгодную партию она составила.
Попасть в высшее общество было заветной мечтой папенек и маменек любой невесты, а брак с равным себе, но заключенный по любви, считался чем-то даже оскорбительным, повсеместно осуждался и по этим причинам зачастую был просто невозможен. Сегодня женщина имеет столько же прав, сколько и мужчина.
Современная успешная бизнес-леди, светская львица, как и любая самостоятельная женщина, успешно продвигающаяся по карьерной лестнице, дорожит своей свободой ничуть не меньше мужчины.
Постарайтесь построить такие отношения, которые не будут ограничивать вашей взаимной свободы. Допустим, мужу по работе необходимо часто ездить в командировки.
Не стоит устраивать из этого драму, настаивать на том, чтобы он сменил работу, подозревать и ревновать. Люди должны уважать выбор друг друга, и не только профессиональный. Помимо работы у человека есть еще пристрастия, интересы, увлечения, у каждого они свои. Когда люди уважают друг в друге независимую личность, перед ними просто не может возникнуть вопрос о том, как сохранить свою бесценную свободу.
Банальный страх, что любовная лодка разобьется о бытовые рифы, и былое светлое романтическое чувство останется погребенным под валом мелких повседневных проблем. Женщина боится превратиться в домработницу, кухарку, няньку и прачку. Мужчина боится, что его будут слишком обременять домашними делами, что задавят заботы и проблемы. И уж тут, конечно, всем будет не до любви.
Вам не встретился еще ТОТ, с кем ХОЧЕТСЯ всегда вместе быть. Вы самодостаточная и... немного эгоистка))) ) Зачем "жить с кем-то", если и одной (без этого мужчины) вполне комфортно?))))
Танюшка !!!!!!!!!
Ну а разве Нет? Вполне Комфортно, Удобно, Независимо... Когда одиноко, можно всегда Встретится с Близким Мужчиной, ну а так, что ...Постоянно рядом.. Мне это немного сложно себе Представить.. Бытовуха, монотонность, привычка, однообразие и прочее....
не льсти себе
Танюшка !!!!!!!!!
Не поверите)) Ни коим образом Не Льщу.. Тем более Себе)))
Пройдёт, Осень, обязательно пройдёт!! ! В один Прекрасный миг Всё озарится словно Вспышкой Света. Мир на мгновение перестанет существовать.... И ты будешь долго и безмолвно падать, и это падение будет больше похоже на Полёт.... в котором будете только Ты и Он!
И если отбросить лирику, можно сказать так: Однажды Ты встретишь Мужчину, который настолько войдёт в Твоё Сердце, что без Него Твоя Жизнь просто-напросто потеряет всякий Смысл! Ты захочешь быть рядом с Ним, ни секунды не колебаясь, Ты захочешь дышать одним воздухом с Ним, Ты захочешь, чтобы Он подарил тебе Ребёнка, так похожего на Вас обоих... .
А иначе Зачем на Земле Вся эта Круговерть?
Танюшка !!!!!!!!!
Спасибо, Саша) Знаешь, а тебя... Ждут.. Где -то... Ты же Знаешь сам) Правда?
Наверно это уже диагноз. Как приговор. Одиночество.
знавал я одну женщину ей уже за 40. В разговоре вроде хочет. Но как попробует убегает. Так всю жизнь одна.
почти позавидовала, все хотят длительных отношений? надо же (или им свами так хорошо, и они хотят этого навсегда) ,подождите встретите своего "принца"
Предлагавших ты не любила!! ! когда полюбишь самой будет хотется проводить с ним все свое время! видеть его посстояно, жить им. . жить с ним.. . его мыслями.. . проблемами.. . радостем и горем...
обычно сталкиваюсь с ситуацией "наоборот"....может, ты не встретила того, кто тебе нужен. да, и еще-колличество мужчин, которые тянут женщину сразу в дом (жить) заметно увеличилось. это от лени: не надо ездить на свидания, не надо менять свой график. а так очень хорошо: дома прибрано, приготовлено, и всегда девушка готова)))
а после 40 мужики хотят жениться
а бабы - уже не хотят
это давно так
а бабы - уже не хотят
это давно так
Пора ринимать решения!!!! Живи с тем с кем считаешь нужным