Прочие дела домашние

если мой парень с которым мы живем вместе долго, скоро свадьба, безумно нравится моим родителям

они его обожают (папа не так, не фанатеет, просто нравится он ему, общаются как друзья, а мама фанатеет), а я бывает не хочу с ним быть, хочу с ним разойтись (бывает ненавижу его, а бывает люблю), как родителям объяснить что не хочу замуж за него? (папа меня во всем поддерживает, он принимает любой мой выбор, с мамой они в разводе, а мама даже слышать не хочет о том что я с ним разойдусь), а жить то мне придется с ней.
Если вы не уверены в молодом человеке и вас что-то смущает - то лучше отложить свадьбу. Если ваш мужчина действительно вас любит - поймёт и будет ждать.
А если вы решите совсем оборвать отношения - то это тоже только ваш выбор. Вам же всё таки с ним жить (или не жить) , а не вашим родителям.
Если вы переживаете по поводу маминого отношения к вам - то может вам к отцу переехать жить? И нормально работать. Или комнату снять как крайний вариант.
Наташа Андриенко
Лучший ответ
мама твоя желает хаботиться о мужчине... и будущий зять - вот объект ее заботы. У мамы- нерастраченный запас заботы о муже.. .
тебе решать - выходить замуж или нет за этого парня. если есть сомнения- лучше отложить свадьбу.
Ира Майстренко
Что вы тут пургу какую-то гоните ?!!при чем здесь родители? Ты с ним будешь жить или родители? Я понимаю что мнение родителей нужно учитывать, но не до такой степени, хочешь с ним жить, живи, не хочешь, не живи, никто тебя не неволит, что у тебя там, рабовладельческий строй ?!?
Вам в детский сад надо, а не замуж.
Дина Саяпина
ээм.... но ты ж не хочешь за него замуж? так и скажи. не хочу. не утраивает. бесит. не удовлетворяет. носки разбрасывает.
к психологу....
Юлия Сучилина
Просто маме хочется быстрей переложить вашу дальнейшую судьбу на плечи м. ч. Пора пришла, ее миссия по выкармливанию закончена, она хочет отдыха.
Пошли всех на... й и сделай свой выбор. Родители моей жены ненавидели и ненавидят меня, но моя жена (тогда мы только встречались) собрала вещички сказала: "идите в жопу, я хочу быть с ним". Результат: 12 лет вместе, двое детей-ангелочков, собственный дом и до сих пор безумный секс.
жить то тебе с ним, а не родителям. думай