Донести, что на какой-то период за ВСЕ платить он не обязан.
Но это только твоя точка зрения. Приведи и другие доводы, кроме ЗП.
Ну или парень прав, что ЗП маленькая на столько, что без помощи из вне не прожить.
Либо ещё не нагулялся.
Прочие дела домашние
как правильно внушить парню что нам пора жить вместе?( есть кв но комплексует что мал зарплата!но живут же люди ё маё!
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - находит отмазки. не хочет он жить с кем то, и дело вовсе не в зарплате. если парень хочет жить с девушкой, то сам предлагает, его не надо подталкивать и уговаривать
может он не хочет с вами жить вместе) , и внушение тут не поможет)
почему бы просто "не снять квартиру на сутки" и не решить главную проблему "трения полов"
кстати отношения и проживание в съемной квартире (с маленькой зарплатой да еще в юные годы) разбивает все мечты в пух и прах.
Жизнь и так тяжелая штука (спросите у ваших родителей или знакомых постарше) , так что "все кто старше порекомендуют
"снять квартиру на сутки (часы) " а вот "проживание на съемной квартире" уже оставить на более поздние и более прочные со стажем (2-3года) отношения.
Взять его вещи - и перенести их в свою квартиру.
а может он просто не созрел или не так велико его желание?
а потом, знаешь, говорят... любовная лодка разбилась о быт... ну сейчас да, у вас любовь морковь и всё такое... а когда дети будут и проблемы возникнут с финансами... ты ж его загрызёшь) ) может пусть поработает ещё?
ну так и сказать: е мае, живут же люди.. . я так своему сказала - в браке уже 7 лет! Не бойтесь, делайте шаг первой!
так вместе же легче прожить. его з. п плюс твоя - и все зашибись.
живут те кто хочет быть вместе, значит ваш еще не готов, а на счет з/п это просто отмаз
Боится он
Мельчают мужчины
Ответственности не хочет
Потому бери ситуацию в руки - наседай на него, но чтоб не слинял, и в ЗАГС
Удачи, не отчаивайся!
У тебя получится и Счастья вам!
Мельчают мужчины
Ответственности не хочет
Удачи, не отчаивайся!
У тебя получится и Счастья вам!
Скажите ему что ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ то и деньги не проблема!!!