Она сама коренная москвичка, есть своя квартира, все вместе живем ...Он приезжий, сейчас живет один в съемной квартире в Москве .. Его друг, с которым они вместе оплачивали съемную жилплощадь, съехал, женился.
Не хочу вмешиваться в их отношения, но как мать, интуитивно чувствую, что парень нашел не только партнершу по сожительству, но и по совместной оплате съемного жилья, чтобы не платить одному ..
Прочие дела домашние
Парень моей дочери уговаривает ее вместе жить ?
Если парень зовёт девушку жить вместе, то он должен позаботиться о том, где жить и чем платить за жильё.
И ещё нашел сексуальный объект для периодического перпиха :)
а как иначе он сможет понять? тянет она на жену или только на подружку для пикника?
Правы вы или нет, но решать все равно дочь будет сама. Запретить ей категорически все равно ведь не сможете. И как знать, ведь из такого сожительства одно из двух получиться может - или крепкая семья, или приобретенный жизненный опыт.
Тут все, конечно, признанные Макаренко, о воспитании толкуют. А какое тут воспитание - все мы на своих ошибках учимся, как бы ни советовали учиться на чужих.
Не факт!
а что любовь вам в голову не может придти?
а по факту случается, что приезжие могут зарабатывать больше коренных москвичей в разы.
Ваша дочь шибко много зарабатывает, чтоб на её заработок мог польстится нищий ? ))
Если готовясь к совместному проживанию, попросили друга найти себе другое жилье (видимо договор с хозяином заключал не друг поклонника вашей дочери), это вполне естественно!!
а что если молодые собираются строить семью, то и расходы то в семье совместные - вам в голову не приходило ? ))
или для вас более приемлем вариант - уходит чтоб быть полной содержанкой ?
молодые выбрали как раз таки правильный вариант, не уживутся, никто из них не останется без крыши над головой.
Бедная ваша дочь ((
... Вы либо тролль, либо ничего не смыслите в воспитании своего ребёнка - потому и мнения на сей счёт не имеете, а раз так - пусть делают что хотят, всё равно воспитания нету...
А если это любовь? Вы со своими предубеждениями к приезжим уже готовы лучше дочь вечной невестой оставить.
P.S. Сами-то в каком поколении москвичи? когда в белокаменную "понаехали"?
А вы разрешите пусть он её у вас дома... Обычно месяца через 3 её попустит и они расстанутся..
Ну надо же парню как-то в Москве устраиваться! Идеальный вариант - жениться на москвичке со своим жильём
права
молодец паренёк нашёл лохушку