Прочие дела домашние

почему парня бесит, когда я звоню ему? живем вместе

c парнем живем вместе, его стало бесить когда я ему звоню (если он не дома)

вот сегодня он только вышел из дома, я позвонила ему, он взбесился

когда у матери был, звоню-говорю "зайди в магзин купи то-то.. ",потом еще раз перезвонила, начал орать, хотя я просто забыла кое-что сказать чтобы докупил
может ты слишком часто звонишь?
Анна Ч
Лучший ответ
Нежный Котёнок уехал на 6 часов, позвонила 3раза
Анна Ч может какое то время не стоит звонить, вообще не звонить пусть подумает.
так ты ему каждые 10 минут звонишь.. от не фиг делать
Часто звоните, это раздражает.
Дело в том, что возможно это первые признаки того, что Вы стали его раздражать
Ольга Носарева
У каждого человека должно быть личное пространство и личное время, где нет Вас. Значит Вас очень много.... пересмотрите свое отношение
Evgeniya Abdullina
По-моему, это показатель отношения к вам! Поможет ли вам в трудную минуту человек, который даже трубку не в силах поднять спокойно, когда вы звоните?!
А зачем звонить, сразу как только он за порог? Нервирует это его. Считает что вы его хотите постоянно контролировать.
Марина Марина
денег много на счету у тебя постоянно звонить?
Елена Любимая
достала его.... контролер.... Меня бы тоже бесило)))))
потому что ему надоела твоя болтовня.
Юлия Весна
Похожая ситуёвина //пройденный этап//
Значит у него есть что скрывать от вас. Или считает то чем занимается выше ваших с ним отношений.
Нежный Котёнок у матери он своей
отвлекаешь от дел.
Ri Soloma
довыеживаешься....
напросишься..
Ольга Милова
слишком частые звонки раздражают... вы, похоже, его достали по полной программе....
Arina
Зачем вы с ним вообще живёте? Я лично сразу прекращаю все отношения с человеком, если я по его словам начинаю выбешивать....
первое. Раз Вы живёте вместе, то тем для разговора значительно меньше стало, и лучше дома обсудить чем по телефону, что бы вечером не сидеть в тишине.
второе. Мы девушки всегда, что то забываем и не умеем строить планы, даже касаясь покупок, парней это бесит потому что они более организованные.
И почему то мне кажется, что он не так часто у мамы бывает, и вызванивать ему не стоит в этот период.