Прочие дела домашние
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
как решиться уйти от парня? Живём вместе 3 года, детей нет
предложение сделал ещё года 2 назад, но подавать заявление так и не пошли, не могу собратся с силами, а он мозг клюет этим периодически. Важно для него это.. (мне 28,ему 32),детей раньше хотела, но сейчас понимаю что не хочу их от него. Я его не люблю вообще. Секс у нас раз в 2-3 месяца. Мне с ним не интересно, поговорить не о чем, много причин короче. Никаких нет чувств. Даже привычки нет. Когда начинали жить вместе, что то было, но не любовь огромная. Вижу что он охладел из за моего отношения пофигистического к нему. Но всё равно, как и раньше он заботливый, внимательный, дарит подарки, внимание. Так вот, ушла бы я даже сегодня, но мне придётся вернуться к родителям, которые против нашего расставания (своя квартира будет через года 2,коплю). И как родителям донести что не так всё страшно в нашем с ним расставании? Они внуков хотят, да и вообще, чтоб у меня семья была, но то что у меня сейчас, семьёй никак не назвать, подобие какое то. Как собраться с силами и уйти?

У меня появился другой

Взять и уйти. Нафига вам тот, с кем некомфортно?!
если так будите подходит к вопросу то лучше живите сама
представь, что ВОТ ТАК ты проживёшь ВСЮ оставшуюся ЖИЗНЬ! не хочешь? тогда беги от него!
читать не стану сейчас, извини.... просто ВАЛИ, коль так хочется твоей Душе, иначе буш сожалеть и завтра и через годы! Нашла кого жалеть, чужака ёптить.... жди половинку СВЫШЕ, коль хочешь жизнь прожить и умереть счастливой, а не потому, что кого-то пожалела, послушала!!!))
Заипи его, не раз в квартал, а по три раза за ночь, сам сбежит.
Осознать, что время тикает. И с каждым годом вам труднее будет найти любимого мужчину, чтобы выйти за него замуж и с каждым годом уменьшаются шансы на материнство.
Послушай меня, беги пока не поздно. Прямо сейчас! Не жалея, не оборачиваясь, вперед!!!!