Прочие дела домашние

Моя девушка не такая как была после чего стали жить вместе + у нее ребенок, от бывшего мужа.

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ваше мнение... Пожалуйста... Я молодой парень, 26 лет. Люблю девушку ей тоже 26, она имеет ребенка, я взял на себя ответственность, сделал ей предложение, начили жить в месте с ребенком, она со мной не спит, спит только с ребенком, ему почти 5, и так уже месяц. Я стал ей противен, не всегда даётся чтоб я её обнимал или целовал... знаю что у неё по женской части проблемы, сказала что 8 недели ещё без секса так как ей должны пережечь с азотом. Мне больно на душе, для меня внимание нету... Она готовит, я все делаю по дому чтобы помогать, посуду, уборка и. т. д . Она изменилась, не знаю если и за того что живём в месте с ребенком... Но ребенка она целует обнимает, меня нет. Если я её брошу, ей не хватает бабла на садик и квартиру. Я дал слабину, сломался, она увидела меня в слезах, я ей говорил что она изменилась... То есть сказал что думаю, но от этого только хуже. Два дня ей не обращал внимание, она подошла только на минуту обняла и ушла. У меня ЗП 2000 евро, но она мне уже не хватает не знаю... Я слепой? Меня используют? На душе больно очень, она же хотя 5 минут вечером может обнять и потом пойти спать с ребенком... Чувствую себя просто квартирантом... Если брошу... Она задыхнется, так как я везде её вожу на машине её и ребенка... Садик работа и. т. д ...Ребенок получает всё от меня... я не разу не обижал и играюсь с ним.. Скажите пожалуйста ваше мнение люди, пожалуйста! Должен ли я уйти или сколько должен подождать???
Оч похоже, что она тебя не любит, а только использует. Притворялась раньше, чтоб женился. Ребенка должен содержать его отец - где алименты от него? Что значит - задохнется бюез тебя? Жила же она раньше до тебя, не задохнулась. Насчет денег: опять же - жила же она до тебя без твоих денег? Будет и дальше жить, если уйдёшь от неё. Её ребенок - её проблемы и его родного отца... Так, как ты живёшь - это не жизнь. Каждый имеет право на счастье, а у тебя сейчас нет с ней счастья...
Светлана Михнева
Лучший ответ
Попробуйте с ней прямо поговорить? Может, пардон, у вас изо рта элементарно пахнет, вот она и отстраняется.
Ольга Каменева Это совсем не тот случай, говорил с ней, она падает в истерику, мол я много требую, и она типа устала
Тролль, Че она задохнется? Больная ?)
Ольга Каменева Ей денег не хватит чтобы дальше самой жить...
Лист пополам. На одной половине + от того, что расстанитесь, на другой "-" И все станет ясно.
Тебя используют, если не врешь конечно
бухни чета
Галина Качура
продолжай ныть не изменяй своей тактике покорения рсп
Юлия Хорунжа
думаю стоит поговорить с ней напрямую. Вы не заслужили такого отношения к себе и получается что Вами пользуются брать берут но не отдают, а так не бывает... Скажите ей, пусть на ребенка и ее тратиться папа ребенка и ее соответственно муж... Вы ей ничего не должны.
Судя по твоим обидам на ребёнка, в этом вся и проблема. Ты его просто не принял. Она это видит и даёт больше заботы малышу что в полное нормально. Ты не в пускаешь это дитя в свою жизнь. Тебя никто не просит быть ребёнку папой. Просто стань его хорошим другом, отношения с девушкой сразу станут лучше
Молдiр Мелсова
Екатерина Пилипенко Может ты не дочитала... Он упомянал, что играет с ним и не обижает
Молдiр Мелсова Значит что то не так, если женщина спит в детской это не спроста
Ольга Каменева Я удаляю внимание, играю, говорю что люблю, ребенок говорит мне что любит меня в ответ
Красава что не кидаешь из соболезнования... Так и скажи что ты мужик, и не можешь жить без любви. Скажи ей, все что ты делаешь ради нее, и что она сделала... Самое главное не ной-оставайся мужиком, разныться перед женщиной худшее что может сделать мужчина. Серьезно и с решительно поговори с ней!
Тая Хертек
Ольга Каменева Я пробовал, уже говорил, но это ничего не меняет. Но больше я выращивать любви не собираюсь... Я тупо не знаю, может у нее стресс и депрессия.... Сколько блин времени ей дать ...Я же тоже человек.... Я не смогу так всю жизнь в игноре, мозг говорит : уходи от неё.
Ольга Каменева Выпрашивать любовь не буду больше
Поплачь