Прочие дела домашние
как жить вместе если не могу больше доверять мужу,если он упал в глазах и оказался трусом ?
у нас 3 детей ,дети любят отца а я не могу уже жить с мужем из за его трусости и бездействии в трудную минуту.Боюсь что он когда нибудь опять струсит и оставит меня влезать из ситуации самой
никто не обязывает вас жить с ним.
дети-это не прикрытие для того, чтобы сохранять семейные отношения.
даже если вы расстнетесь, то не с детьми, а только с мужем.
расстанетесь - будете сами виноваты в развале семьи.
останетесь жить сним-будете сами виноваты, что так живёте.
это обязательно повторится.... чем больше мы прощаем (закрываем глаза.) тем чаще в будущем это будет повторяться.. но решать только вам.. есть такие люди.. пока мы сильны.. им хорошо с нами.. как только малейшая слабинка (не важно в чем.. будь то здоровье. проблемы с работой и т. д) они тут же стремятся показать свое превосходство. власть над вами.. либо бездействие (отсутствие помощи).. это что не на есть маменькины сынки. не самостоятельные безответственные трусы.
Вы с ним поговорите для начала. Может ситуация разрешима.
И еще: на собственном опыте знаю. Чужие Дети чужому мужчине (если другого найдете) не нужны. Они и отцам-то не всегда нужны. Так что подумайте хорошо.
Если это было единожды, то простите, ради детей!!! А, если такое уже было, и вы боитесь повторения, то поговорите с ним откровенно! Не рубите сплеча!
Если вы выбираете семью и отца своему ребёнку, то надо прощать и жить. Просто жить. Нет людей без недостатков.
Согласна, была подобная ситуация (правда у нас детей не было) . Но жить я с ним не смогла, противно было, старалась забыть, но фу, прям в какой-то момент презирать начала. У вас, конечно, сложнее, видать не один год прожили, да и детки. Но понимаю я вас очень даже.
Мужчины, в том числе и мужья - это просто большие дети. Своему ребенку вы простите трусость? ВОТ И МУЖУ ПРОСТИТЕ, ведь он тоже в сущности, еще один ваш ребенок.
Отнесись к нему так, какого отношения хочешь к себе!
Если нет доверия к мужчине.. . это тяжело очень. Надо убедиться есть ли у вас к нему чувства, если да есть смысл пережить этот кризисный момент. Если чувств нет, неважно сколько у вас детей-надо поставить все точки над "и". Если речь идет о измене-это говорит не только о его предательстве, но и о подлой натуре (а это уже не исправить). . Женщине нужен МУЖЧИНА!!!! а не трус и тряпка, особенно тот который оставялет в трудную минуту (сама по себе знаю что это такое) . Ради детей можно пострараться что-то испраить, пережить.. . но доверия уже не будет никогда если человек однажды уже предал! -это будет большим испытанием. Не думайте о том, что будет, думайте о себе и о детях-это главное, на такого мужика нельзя положиться, если он трус!