Прочие дела домашние

Если он отец хороший, но муж гулящий, как жить вместе? Жили отдельно, я не могла без него, сильно страдала,,,

Как не реагировать на него, не пилить?...
Если вам уже за 50 лет, трое детей, как вы в коментах написали, живите вместе с мужем.
Светлана Пальчук
Лучший ответ
хавать и делать вид, что ты себя не любишь.. впрочем, тут и притворяться не придется, ведь так оно и есть..
если вы мазохистка, то причем тут хороший отец
Иринка Долбина Не,я просто уже никого не хочу,кроме него....возраст за 50.И не хочу одна растить 3х детей подростков,мало им дам.
любишь мучиться - мучайся. мы то тут при чем? не понимаю, как можно своего мужчину с другими бабами делить...
А если ребенок подрастет и увидит, что он, как муж для вас плохой, и вы несчастны-ей легче от этого будет? Вы о ребенке подумайте, не всегда же он несмышленышем будет и выбирайте оптимальный вариант!
Иринка Долбина Детей трое и они подростки
живёте же, вот и живите так дальше. я таких премного знаю семей, и даже не все жены в курсе, только догадываются) )

для меня это прежде всего неуважение, а как любить того, кто не уважает тебя... сожители какие-то, по мне..
Татьяна Рыбина
Может не без него вы страдали, а от того что у него все хорошо, а вы в одиночестве.... Займитесь собственной личной жизнью.
Оля Лебедева
1. Все гуляют, а жены их покрывают
2. Мож и не гуляет просто дразнит тебя?
3. Не пили а один раз от@зди его. с братьями
Ну терпеть дальше тогда, раз так страдаете без него... )
Видимо чувства собственного достоинства нет никакого?
[Inkar] **
А зачем жить вместе-то?
Если вы сильно страдаете по гулящему не уважающему вас человеку - это к психотерапевту, лечить навязчивые состояния.
Хорошесть человека как отца никоим образом не зависит от того, живете ли вы в браке.
Maya Maya
пусть общается с ребенком, как хороший отец.
а вы найдите себе хорошего мужа
Faina Rychko
Как уже доказано-женщины ноют только что бы поныть... Я не из таких, мне кажен комфорт материальный и душевный, поэтому мне Вас не понять. А Вам судя по всему только терпеть.
Rina Mur
отдать детей ему и отпустить, а самой найти плохого отца, но хорошего мужа.
Иринка Долбина Не берет детей он,тоже боится их один воспитывать...)
ещё вопрос КАК гуляет? -деньги в семью, а к другим только яйца носит или все и деньги прогуливает? и неделями дома не появляется или в рабочее время просто потрахивает секретаршу?
если уж так хочется быть с НИМ, то разобраться почему гуляет и чего ему не хватает. Может вы не достаточно активны в сексе, может "слишком хорошая", может толстая и неопрятная (мы-то лишь предполагаем варианты) , может он хочет в ночной клуб, а Вы: "НЕТ! Сидим дома, смотрим "Титаник" и исходя из этого уже делать выводы и ходить в клуб с ним /похудеть /перекрасить волосы /ходить в спа и на маникюр. А детей сдайте бабушкам и живите в свое? ? удовольствие.
Но, ИМХО, это всё глупости, КАК? ? может женщине нравиться постоянное гнобление?
Что нужно знать о разводе. Четыре момента

Оценив размер ущерба, владельцы дома должны решить — снести его или отремонтировать.
Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие.
Библия дает единственное основание для развода и повторного вступления в брак — это сексуальные отношения на стороне (Матфея 19:9). Поэтому, если вам стало известно о неверности вашего спутника жизни, вы имеете право расторгнуть брак. Другие не должны навязывать вам свое мнение, и цель этого ответа не в том, чтобы указывать вам, как поступать. Ведь с последствиями придется жить вам, поэтому и решение принимать вам (Галатам 6:5).
Давайте обсудим четыре важных момента, которые следует принимать во внимание. Далее приводятся слова тех, кто получил развод.

1 Денежные затруднения.
Возможные последствия. После развода ваш доход может снизиться. Не исключено, что вам придется переехать. Если детей оставят вам, возможно, будет трудно обеспечивать себя и заботиться о них должным образом (1 Тимофею 5:8).
2 Сложности с воспитанием детей
Возможные последствия. Вас может не устроить то, как суд решит вопрос опеки над вашими детьми. Если опека доверена обоим родителям, ваш бывший супруг, возможно, не будет таким благоразумным, как бы вам хотелось, в вопросах, связанных со временем пребывания с детьми, с их материальной поддержкой и тому подобным.
3 Как развод отразится на вас
Вполне естественно, что после развода вы будете испытывать самые разные эмоции. С одной стороны, вы, возможно, по-прежнему будете любить того человека, с которым вы были одной плотью. С другой — произошедшее может оставить неприятный осадок. И только вам учиться справляться с этими эмоциями. Но не забывайте если вы простили, то нельзя потом снова напоминать об этом случае.
Возможные последствия. Не исключено, что долго не будет проходить чувство обиды и гнева, вызванное тем, как обошелся с вами бывший супруг. Временами вас может одолевать одиночество (Притчи 14:29; 18:1).
4 Как развод отразится на детях
Возможные последствия. В результате развода дети могут сильно пострадать, особенно если вы не поощряете их поддерживать здоровые отношения с вашим бывшим супругом.

Если супруг вам изменил, то вам решать, как поступить. Какое бы решение вы ни приняли, помните о последствиях. Не забывайте о трудностях, с которыми вам придется столкнуться, и будьте готовы с ними справляться.
Много мужчин гуляет, если в семье он замечательный, заботливый муж и отец и гуляет скрыто, что вы можете только догадываться о том что где то свои яйца пристраивает, то стоит сохранять семью и не задавать тех вопросов на которые не хотите слышать ответы!
Maya Maya Зачем "стоит сохранять семью", нахрена?
Смириться и ждать, когда нагуляется, если уж так тяжело без него.