Прочие дела домашние

А за что могут любить друг друга пожилые люди котрым за 70 и они недавно стали жить вместе?

Татьяна Лебедь
а может они всю жизнь друг друга искали!! ! они любят вопреки всему, за то что они есть друг у друга!! ! это молодые не ценят отношений, раскидываются ими, а у людей за 70 может это последний шанс в жизни. всегда хочется, что бы рядом была родная душа, что бы было с кем поговорить. выпить корвалолу!!!:))) ) им вдвоем легче, чем по одиночке!
Инна Иголкина
Лучший ответ
Татьяна Лебедь Приветики, Женюлька!
Человеку в любом возрасте свойственно быть кому-то полезным. Человек - животное коллективное. И хорошо, что и пожилые люди находят себе пару.
-*
--=-Lale-#=- ****
Вместе всегда лучше, чем поодиночке. И интересы могут быть общие. И даже ласки. Но Вам сейчас не понять!!!
За то, что скрасили друг другу... одиночество!
Стася Дятлова
Любовь была и будет все время! Каждому человеку хочется ощущать что у него есть рядом дорогой человек, с которым хорошо и "тепло"! Можно сказать что пары создают в нутри своих отношений своий мир в котором они живут, уходят туда от всех жизниных проблем и не взгод!
Любви все возрасты покорны!
Они уже любят не за красоту лица или тела, а за душу
Елена Браду
Может быть так, не за что, а вопреки возрасту, болезням, осуждению со стороны других. Просто потому что они вместе и понимают друг друга, хотят быть рядом.
Сашка Канацуй
Любят не за что-то!! ! И при чем здесь возраст?
Zhanargul Birmanova
Смотря что такое вообще любовь! им уютно и комфортно, а большего не нужно!
я думаю что в любом возрасте хочется иметь близкого человека, присутствие которого приятно, с которым весело и интересно, даже людям которым за 70
Наверное, за то, что они оба избавляют друг друга от одиночества. Старикам ведь очень трудно быть одним.
Н.
Нюша ..........
абсолютно за то-же .что и все